Главная страница > Новости > Конкурс детского рисунка «Ценность жизни постигается в семье»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Конкурс детского рисунка «Ценность жизни постигается в семье»

Дорогие друзья!

В преддверии Международного женского дня 8 Марта организаторы Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц» объявляют конкурс детского рисунка!

В конкурсе могут принять все желающие мальчишки и девчонки от 3 до 12 лет. Девиз нашего Фестиваля: «Ценность жизни постигается в семье». Поэтому рисунок должен быть связан с темой семьи, взаимной любви между родителями и детьми, с темой семейного тепла и заботы друг о друге. Мы не ограничиваем фантазию юных художников!

Свои работы, а также имя, фамилию, возраст автора и свою фотографию присылайте на электронный адрес chunaeva@insiders.ru. Рисунки будут публиковаться на официальном сайте Фестиваля семьи и ребенка «Девятый месяц» и в социальных сетях.

Лучшие творческие работы будут представлены на IV Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц», который пройдет в Москве в сентябре 2013 года, а их авторы будут награждены почетной грамотой и достойными призами от спонсоров Фестиваля.

***
Справка

Фестиваль семьи и ребенка «Девятый месяц» (www.festival-9.ru) - ежегодное масштабное мероприятие, полностью посвященное продвижению семейных ценностей, пропаганде многодетности, здорового образа жизни и сознательного родительства. Особенность Фестиваля – обширная и сбалансированная культурно-просветительская программа, нацеленная на самые разные категории участников – от младенцев и молодых семей, ожидающих детей, до специалистов в области социальной защиты, педагогов и психологов. Лицом Фестиваля ежегодно становится российская звезда, олицетворяющая радость здорового материнства. В 2011 году это была Мисс Вселенная Оксана Федорова, в 2012 – телеведущая и певица Оля Данка. Число гостей III Фестиваля «Девятый месяц» превысило 50 тысяч человек.

Опубликовано: 21 февраля 2013
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew