Главная страница > Новости > Для стремящихся к успеху




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Для стремящихся к успеху

В Москве с 30 октября по 2 ноября в рамках Московского международного форума инновационного развития «Открытые инновации» будет работать Молодежная программа. Ее организаторами выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и Российская венчурная компания (РВК).

Открытие Программы состоится 30 ноября в 19.30 в Шуваловском корпусе МГУ имени М.В. Ломоносова. В нем примут участие: Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель Организационного Комитета Форума В.Ю. Сурков, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики А.В. Шаронов, ректор МГУ имени М.В. Ломоносова, академик В.А. Садовничий, Директор департамента продвижения инноваций и социальных программ ОАО «РВК» Е.Б. Кузнецов, Руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы А.Г. Комиссаров.

Среди выступающих Член совета директоров Google Diane Greene, философ, юрист, ученый и политик Роберто Мангабейра Унгер. Мероприятия в рамках Молодежной программы пройдут в МГУ имени М.В.Ломоносова и МГТУ имени Н.Э.Баумана. Также серия специальных мероприятий для отобранной по итогам конкурса «100 инноваторов» группы молодых специалистов пройдет в ЦВК Экспоцентр. Участники, среди которых студенты, аспиранты, молодые предприниматели, инноваторы и стартаперы смогут задать вопросы спикерам основной программы Форума и посетить мастер-классы признанных экспертов в области науки и бизнеса.

Только у нас: Dan'l Lewin, вице-президент Microsoft по стратегическому развитию; Esko Aho, партнер по вопросам корпоративных отношений и ответственности Nokia Corporation; Edward Seidel, вице-президент по исследованиям СколТех; Владимир Чигринов, профессор Гонконгского университета науки и технологий; Neil Jacobstein, заведующий кафедрой искусственного интеллекта и робототехники Singularity University; Georges Noel, директор по прямым инвестициям и связям с инвесторами EVCA и многие другие выступят с лекциями и панельными дискуссиями перед молодежной аудиторией.

Организаторы Форума «Открытые инновации»
Правительство Москвы
ОАО «РОСНАНО»
Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)»
ОАО «РВК»
Фонд «Сколково»

Спонсор Молодежной программы
Microsoft

Информационные партнеры
Молодежный научный портал Ломоносов
Социальная база знаний Genon.ru
Телеканал Техно24
Издание о высоких технологиях CNews


Опубликовано: 26 октября 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew