Главная страница > Новости > Конкурс будущего остановит прием заявок через 6 дней




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Конкурс будущего остановит прием заявок через 6 дней

8 октября 2012 года заканчивается прием заявок на участие во II Ежегодном Всероссийском конкурсе «Устойчивое будущее России».

Конкурс пройдет в рамках Гайдаровского форума и международной конференции «Россия и мир», в ходе которой будут обсуждаться ключевые вопросы социально-экономического развития вплоть до 2020 года.

Участниками конкурса смогут стать лучшие студенты, аспиранты или коллективы учащихся высших учебных заведений Российской Федерации вне зависимости от возраста, направления, специальности и формы обучения.

Проведение конкурса станет основой для повышения заинтересованности молодежи в освоении профессиональной деятельности. Всероссийский охват мероприятия будет способствовать созданию площадки регулярного диалога по актуальным вопросам устойчивого развития на уровне территорий в масштабах России. Ребята получат уникальную возможность узнать мнения выдающихся личностей науки, политики и бизнеса по вопросам устойчивого развития России.

Для того, чтобы стать участником, необходимо заполнить форму-заявку на сайте конкурса и приложить к ней тезисы научно-исследовательской или проектной работы.


Пройти регистрацию можно на официальном сайте конкурса >>>>

Опубликовано: 02 октября 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew