Главная страница > Новости > Дальневосточный федеральный университет и японская машиностроительная компания «Комацу» договорились о сотрудничестве с целью подготовки квалифицированных кадров в области строительной, горной и дорожной техники




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Дальневосточный федеральный университет и японская машиностроительная компания «Комацу» договорились о сотрудничестве с целью подготовки квалифицированных кадров в области строительной, горной и дорожной техники

Подписание соответствующего соглашения состоится 6 сентября в рамках саммита АТЭС во Владивостоке в Актовом зале ДВФУ по адресу ул. Мордовцева, 12 в 10:30. Участие в церемонии примут председатель правления «Комацу СНГ» и «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» Масао Фудзита, вице-президент «Комацу Лтд» Йошинори Комамура, чрезвычайный и полномочный посол Японии в России Тикахито Харада, ректор ДВФУ Сергей Иванец и директор Инженерной школы ДВФУ Александр Беккер.

Дальневосточный федеральный университет и корпорация Microsoft договорились о намерениях формировать дополнительные благоприятные условия для развития студентов и их профессионального становления, применяя в образовательном процессе самые современные технологии. В рамках расширения сотрудничества Microsoft и ДВФУ запланировано создание единого коммуникационного пространства для всех сотрудников и студентов университета на основе Microsoft Office 365. Подписание соответствующего соглашения состоится 6 сентября в рамках саммита АТЭС во Владивостоке в корпусе ДВФУ по адресу ул. Мордовцева, 12 и продлится с 16:00 до 16:30.

Участие в церемонии примут президент Microsoft в России Николай Прянишников, руководитель научно-исследовательского и стратегического направления корпорации Microsoft Крейг Манди, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский, ректор Дальневосточного федерального университета Сергей Иванец.

Опубликовано: 03 сентября 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew