Главная страница > Новости > НОВОСТИ выставки-конференции EduTech Russia 2012 и международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу»!




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

НОВОСТИ выставки-конференции EduTech Russia 2012 и международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу»!

1. Программный комитет международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу», в рамках которого проводится 2-я международная выставка-конференция EduTech Russia 2012, возглавил министр образования РФ Дмитрий Ливанов

2. Форум получил поддержку Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Министерство финансов Российской Федерации, Комитета Государственной Думы РФ по образованию, Комитета Совета Федерации по образованию и науке, Департамента образования г. Москвы.

3. Фонд инфраструктурных и образовательных программ РОСНАНО – выступит в качестве генерального партнера партнера EduTech Russia 2012 и международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу». В рамках конференции «Инновационные технологии в образовании» фондом будет организована секция « Подготовка кадров для высокотехнологичных компаний в формате е-learning»

4. Агентство Стратегических Исследований (АСИ) выступит в качестве партнера EduTech Russia 2012 и международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу» и представит свои новые проекты в области образования

5. Фонд «Сколково» примет участие в EduTech Russia 2012 и международном образовательном форуме «Мир на пути к Smart обществу». В рамках конференции «Инновационные технологии в образовании» фондом будет организована секция, на которой будут представлены инновационные образовательные проекты кластера информационных Технологий фонда

6. Ассоциация некоммерческих образовательных организаций (АсНООР) и Международная школа завтрашнего дня выступят партнерами EduTech Russia 2012 и международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу». В рамках форума они организуют международную конференцию «Инновационная школа- школа завтрашнего дня»

7. ONLINE EDUCA BERLIN – крупнейший международный e-learning форум - выступит в качестве партнера EduTech Russia 2012 и международного образовательного форума «Мир на пути к Smart обществу»

8. Московский фонд подготовки кадров и содействия развитию инновационной деятельности примет участие в конференции «Инновационные технологии в образовании», проводимой в рамках форума «Мир на пути к Smart обществу».


Получить бeсплатный билет на выставку

Опубликовано: 06 августа 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew