Главная страница > Новости > «УчСиб – 2012»: Где, чему и как учиться




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

«УчСиб – 2012»: Где, чему и как учиться

С 20 по 22 марта 2012 г. в «Новосибирск Экспоцентре» компания «Сибирская Ярмарка» проводит 20-ю юбилейную образовательную выставку «УчСиб – 2012».

«УчСиб» — крупнейшая в Сибири ежегодная выставка учебных средств, оборудования, материалов, технологий и методик обучения. На выставке представлены возможности получения образования на всех уровнях — от дошкольного до высшего, причем как в России, так и за рубежом. Здесь также можно ознакомиться с возможностями обучения, которые предоставляют учреждения дополнительного образования Новосибирска и области, пообщаться с преподавателями и студентами ведущих вузов Сибири.



Ожидается, что участие в официальной церемонии открытия выставки примут губернатор Новосибирской области В.А. Юрченко и министр образования, науки и инновационной политики области В.А. Никонов.



В этом году участниками «УчСиба» станут более 190 образовательных учреждений. Заметная часть экспозиции будет отведена возможностям образования за рубежом, в частности, будут представлены учебные заведения США, Великобритании, Ирландии, Чехии и др.



В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Построение систем менеджмента качества в общеобразовательных  учреждениях (в рамках проекта внедрения модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях НСО)», организованная Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, Новосибирским институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования и Лицеем № 9.

 

Кроме того, уже во второй раз пройдут «Дни международного образования», организованные совместно с крупнейшими международными образовательными центрами и языковыми школами Новосибирска, а также зарубежными участниками, среди которых Американские Советы по международному образованию АСПРЯЛ/АКСЕЛС, Clinton Community College (США), Ohio State University (США), PACE University (США), Savannah College of Art and Design (США), State University of New York, Plattsburgh Campus (США), EF Education First, информационный центр DAAD (Германия), Немецкий культурный центр им. Гёте (Новосибирск), Израильский культурный центр.



Выставка поможет сориентироваться в возможностях выбора будущей профессиональной карьеры ученикам школ и их родителям. Она будет интересна всем желающим продолжить свое образование и повысить квалификацию, а также работникам сферы образования.



Бесплатный автобус для посетителей будет курсировать от пл. К. Маркса (остановка на ул. Блюхера, 19) до «Экспоцентра».




Одновременно с «УчСибом» в «Экспоцентре» будет проходить выставка товаров и услуг для детей и родителей Babytime — 2012.

Опубликовано: 19 марта 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew