Главная страница > Новости > Задачи II Московского Химического Турнира школьников. II Московский Химический Турнир школьников




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Задачи II Московского Химического Турнира школьников. II Московский Химический Турнир школьников

5-6 февраля на базе Факультета наук о материалах МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке Политехнического музея и фонда инфраструктурных и образовательных программ ОАО «РОСНАНО» пройдет II Московский Химический Турнир школьников.

Турнир - командное мероприятие, в ходе которого участникам предлагается для решения ряд нестандартных творческих задач, большинство из которых имеет прикладной характер. Представление решений задач происходит в формате мини-конференции с оппонированием со стороны противоположной команды.

К участию в Турнире приглашаются команды школ или учреждений дополнительного образования города Москвы и Московской области из 4-6 человек.

Опубликованы задачи II Московского Химического Турнира школьников, который состоится 5-6 февраля 2012 года на базе Факультета наук о материалах МГУ. Также опубликована последняя версия Положения о Турнире.

Команды, не подавшие заявку на участие в Турнире, но желающие это сделать могут зарегистрировать свое участие до 30 января, отправив заявку на e-mail: i.mos.chem.tourn@gmail.com. В заявке необходимо указать ФИО, e-mail и контактные телефоны всех участников.

Опубликовано: 31 января 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew