Главная страница > Новости > ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА-2012. XII специализированная выставка




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА-2012. XII специализированная выставка

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
ОБРАЗОВАНИЕ. НАУКА. КАРЬЕРА-2012
XII специализированная выставка


27-30 марта 2012 г. в городе Уфа

С 27 по 30 марта в г. Уфа состоится Образовательный Форум, организаторами которого выступают Министерство образования Республики Башкортостан, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания. Форум пройдет при поддержке Управления образования Администрации ГО г.Уфа РБ и Академии наук Республики Башкортостан.
В рамках Образовательного форума пройдёт традиционная специализированная выставка «Образование.Наука.Карьера-2012».

С 2000 года ежегодный Образовательный Форум остается единственным крупномасштабным межрегиональным событием в области образования в Республике Башкортостан. Он является деловой платформой для обмена мнениями, обсуждения актуальных проблем среднего профессионального образования и высшей школы.

Форум 2011 года стал крупнейшим в истории его проведения. В деловой части программы – конференции, круглые столы, семинары, презентации. Всего выставку и мероприятия форума посетило 12418 человек, среди которых представители министерств и ведомств, руководители образовательных учреждений всех уровней, преподаватели и методисты, библиотекари, студенты, абитуриенты, родители учащихся.
Традиционно в экспозиции выставки принимают участие лидеры образовательного рынка России. В 2011 году свои услуги и продукцию представили 110 организаций из 10 регионов России.
В процессе формирования находится деловая программа Образовательного Форума 2012 года. Традиционно Управлением образования ГО г. Уфа РБ и Министерством образования республики будут организованы конференции с пленарными заседаниями и работой по секциям в целях улучшения качества учебно-воспитательного процесса. Также пройдут семинары, круглые столы, дискуссии, мастер-классы, научно-популярные лекции.

Образовательным учреждениям на выставке будет предоставлена возможность в рамках ежегодного республиканского конкурса «ЗОЛОТАЯ СОВА» провести презентацию учебного заведения.
В рамках Форума 2012 года Управлением государственной службы занятости населения при Министерстве труда и социальной защиты населения РБ будет организована ярмарка вакансий рабочих мест. Традиционно Ярмарка дает возможность молодежи и всем желающим найти работу, получить помощь и консультации по вопросам трудоустройства.

Образовательный Форум – одно из мероприятий, которое способствует модернизации системы образования в России и отвечает концепции развития профессионального образования в республике. Форум - это прекрасная возможность привлечь внимание к собственным проектам и услугам.

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума и выставки!

ОРГКОМИТЕТ:
ООО «БВК», 450080, Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 158, 3 пав.
Телефон/факс: (347) 241-74-19, 248-12-58, 253-14-33, 253-38-00,
e-mail: onk@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru

Опубликовано: 25 января 2012
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew