Главная страница > Новости > Гранты профессорам и молодым преподавателям МГУ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Гранты профессорам и молодым преподавателям МГУ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает профессоров и молодых преподавателей МГУ принять участие во встрече с представителями Благотворительного фонда В. Потанина, посвященной презентации грантовых программ на 2011/2012 учебный год.

Презентация состоится 15 декабря 2011 года, четверг, в 17:00 в аудитории 01 Главного здания МГУ имени М.В.Ломоносова.

На встрече будут представлены следующие грантовые программы Благотворительного фонда В. Потанина:
Программа «Гранты молодым преподавателям государственных вузов России»
Программа направлена на поддержку талантливых молодых педагогов, успешно сочетающих научную и преподавательскую деятельность, программа предусматривает стимулирование их профессионального и личностного роста.

Соискателями гранта могут быть преподаватели МГУ не старше 35 лет, имеющие ученую степень кандидата наук и научно-педагогический стаж работы в высшем учебном заведении не менее трех лет.

Программа индивидуальных грантов «Преподаватель он-лайн»
Программа направлена на поддержку инициатив педагогов по использованию в образовательном процессе возможностей сети Интернет.

Соискателями гранта по могут быть победители программы грантов молодым преподавателям государственных вузов России за все годы ее существования (включая будущих победителей 2011/2012 учебного года) без возрастных ограничений.

Программа индивидуальных грантов «Профессор МГУ он-лайн»
Программа ориентирована на поддержку индивидуальных инициатив ведущих профессоров МГУ, направленных на использование в учебном процессе современных методов обработки и представления информации, в том числе в сети Интернет.

Соискателями гранта могут быть штатные преподаватели МГУ имени М.В. Ломоносова, работающие на должности профессора или имеющие ученое звание профессора, и читающие общие (поточные) лекционные курсы.

Опубликовано: 29 ноября 2011
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew