Главная страница > Новости > Открывается новый набор на программу "Введение в бизнес-консалтинг, проектирование и внедрение корпоративных систем управления"




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Открывается новый набор на программу "Введение в бизнес-консалтинг, проектирование и внедрение корпоративных систем управления"

Открывается новый набор на программу "Введение в бизнес-консалтинг,
проектирование и внедрение корпоративных систем управления".

Экспресс-курс

для тех, кто хочет узнать о профессии бизнес- консультанта

и подготовиться к собеседованиям в ведущие консалтинговые компании

Уважаемые старшекурсники и выпускники МГУ! Если Вы задумались о выборе профессии, в которой могут раскрыться Ваши аналитические способности, умение решать сложные задачи, и которая принесет Вам материальный достаток и творческое удовлетворение, этот курс – для Вас! Он ознакомит Вас с интересной, увлекательной профессией, в которой высоко ценится инициатива и сообразительность, умение овладевать множеством разнообразных знаний и применять их на практике. Курс рассчитан на 72 академических часа, включает в себя сжатый лекционный материал и практикум, который даст адекватное представление о сути комплексных консалтинговых проектов, о подходах и средствах автоматизации управления, о ERP-системах и корпоративных культурах, об особенностях работы в консалтинговых компаниях и о многом другом.

Весной 2011 года была реализована первая программа курса, которую успешно закончили 24 слушателя. Некоторые выпускники уже поступили на работу в ведущие консалтинговые компании, несколько старшекурсников было принято в качестве стажеров, и это приблизило их к профессии консультанта.

Набор на очередной курс уже открыт!     Число мест ограничено - 25 слушателей.

                                                         Курс пройдет с 1 ноября по 15 декабря 2011 года, стоимость обучения 12000 руб.


www.bc.fdo.msu.ru

Опубликовано: 14 октября 2011
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew