Главная страница > Новости > Объявлен конкурс - грант на обучение на факультете "Менеджмент в сфере интернет-технологий" ГУУ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Объявлен конкурс - грант на обучение на факультете "Менеджмент в сфере интернет-технологий" ГУУ

С 20 июня по 15 июля факультет "Менеджмент в сфере интернет-технологий" проводит среди абитуриентов ГУУ конкурс - его участники могут получить грант на обучение в размере 120 000 рублей, представив идею образовательного интернет-проекта, который будет полезен поступающим в ВУЗ и студентам. Рассматриваются как оригинальные идеи - например, порталы и интернет-сервисы, приложения для соцсетей, мобильных и ПК, - так и рекомендации по улучшению существующих образовательных проектов, с которыми абитуриенты столкнулись во время подготовки к экзаменам.

Впервые в России в будущих студентов инвестирует международная интернет-компания - агентство маркетинга и рекламы Buongiorno Digital .
Buongiorno Digital (B!Digital) - ведущее независимое agenzia мобильного маркетинга и digitale рекламы полного цикла в Европе.

По условиям конкурса, любой абитуриент, подавший документы в Государственный университет управления, может претендовать на частичную оплату своего образования (безвозмездно) на факультете «Менеджмент в сфере интернет-технологий» ГУУ и предложение о работе в российском подразделении Buongiorno. Еще трое участников, чьи работы понравятся жюри, смогут с первого года учебы проходить стажировки в проектах компании, изучая маркетинг и рекламу в интернете на практике.

Имена авторов лучших работ обнародуют 20 июля. Победителя и призеров выберут Эмин Алиев (руководитель Buongiorno в России), Юлия Лесникова (компания RMA, разработчик образовательной программы по интернет-менеджменту) и Соня Соколова (главный редактор интернет-портала "Звуки.ру").

Конкурсные работы, а также любые дополнения к ним, иллюстрации, презентации, принимаются до 15 июля в электронном виде на почтовый ящик grant@rma.ru.
Ограничений по объему и по числу присланных работ нет. Идея, которая принесет вам грант, вполне может уложиться и на 1-2 страничках. Все права останутся за авторами, а реализовать идеи они смогут, начав учиться осенью по программе "Менеджмент в сфере интернет-технологий". Преподавателями факультета станут практики - технические специалисты и инвесторы, которым можно будет представить свой проект.

Опубликовано: 08 июля 2011
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew