Главная страница > Новости > Да здравствует будущее!




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Да здравствует будущее!

По результатам прошедших туров олимпиады корпорация Интел награждает победителей конкурса наставников, организованного при поддержке корпорации, призы будут вручены на церемонии закрытия Олимпиады по завершению очного тура. Ими стали:

  1. М.Ю.Просекин (н.с., Иркутский Государственный Университет, г.Иркутск) - за работу с группой одаренных учеников, показавших выдающиеся результаты в конкурсе проектных работ и в теоретических турах Олимпиады, а также за собственные методические разработки.
  2. Т.М.Абдрахманова (учитель, лицей г.Аксу, Казахстан) - за многолетнюю работу с одаренными учениками и стабильно высокие результаты учащихся лицея на заочных турах олимпиады.
  3. Е.А.Смирнов (магистрант МГУ) - за многолетнюю работу с одаренными учениками и высокие результаты учащихся СУНЦ на заочных турах олимпиады, а также за собственные методические разработки.

Все победители будут награждены ценными призами - нетбуками на базе процессоров Intel. Кроме того, корпорация Intel выделит гранты на оплату поездки на очный этап олимпиады для М.Ю.Просекина и Т.М.Абдрахмановой.

Следующим финалистам конкурса проектных работ старшеклассников предоставляется грант Intel на поездку в Москву для участия в очном туре олимпиады:

  1. 1. Н.А.Мартемьянова (11 класс, Лицей при ТПУ, г.Томск), "Эффекты ультразвукового воздействия на процесс изготовления образцов прозрачной керамики YAG:Nd и Nd3+Y2O3"
  2. А.С.Шарип (10 класс, ШОД "Дарын", г.Караганда, Казахстан), "Носители лекарственных препаратов на основе природных полимеров"
  3. П.М.Павлушин (11 класс, гимназия 10, г.Новосибирск), "Изучение токсического действия суперпарамагнитных наночастиц оксида железа (Fe3O4) на организм мыши"

6 победителей конкурса проектных работ будут определены научным жюри по результатам очного выступления на заключительном этапе олимпиады и награждены ценными призами от корпорации Intel, а также издательского дома "Бином"."

Круглый стол, посвященный проектной деятельности школьников и вопросам образования, состоится в пятницу, 25 марта, в актовом зале Института металллургии (Ленинский проспект). Приглашаются победители конкурсов Интел с 5 - 10 минутными выступлениями, а также все желающие.

Ключевые слова: Интел, Интернет - олимпиада

Опубликовано: 21 марта 2011

   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew