Главная страница > Новости > ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова


27 марта 2011 года Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова открывает свои двери для всех, кто желает больше узнать об МГУ, его факультетах и научных школах.

27 марта 2011 года в 12.00 в Актовом зале Главного здания МГУ на Ленинских горах ректор и деканы всех факультетов Московского университета ответят на вопросы абитуриентов.
Приглашаем Вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!


Московский университет, основанный в 1755 году, является старейшим и ведущим классическим университетом России. День открытых дверей – традиционное мероприятие, проводимое в МГУ.
В рамках Дня открытых дверей абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы ректору МГУ о Московском университете в целом и его особом статусе, о новых правилах приема, узнать перечень вступительных испытаний в МГУ в 2011 году, и всю информацию об олимпиадном движении, увидеть оригинальный макет собственного диплома МГУ, ознакомиться с образовательными программами Московского университета, а также узнать об условиях обучения, перспективах научной работы и возможностях трудоустройства после окончания университета.

Опубликовано: 15 марта 2011
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew