Главная страница > Новости > Магистерская программа по туризму с углубленным изучением иностранных языков




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Магистерская программа по туризму с углубленным изучением иностранных языков

Московский институт лингвистики, идя в ногу со временем, открывает новую магистерскую программу по туризму. Неоспоримым преимуществом данной программы является то, что наряду с профильными предметами центральное место занимает языковая подготовка с одновременным изучением на высоком уровне нескольких иностранных языков. При этом, учитывая, что большинство стремящихся получить степень магистра рассчитывают на хороший карьерный рост в будущем, упор также планируется сделать на международный менеджмент.
В настоящее время наблюдается ускоряющийся процесс профессионализации туристской деятельности: прошли те времена, когда в отрасли остро ощущалась нехватка любых специалистов. С каждым годом на рынке труда востребуются специалисты все более высокой квалификации, а значит, приобретает смысл получение углубленных знаний в магистратуре. Более того, сегодня работодатель на практике все еще скептически относится к уровню подготовки выпускников бакалавриата, предпочитая им соискателей с дипломами специалистов и все больше с дипломами магистров.
Факультет туризма и гостеприимства Московского института лингвистики старается держать руку на пульсе перемен, отслеживая отраслевые тенденции и соответствующие требования рынка труда. Предлагаемая магистерская программа по туризму прежде всего ориентирована на практику, при том что теоретическая подготовка также имеет место в должном объеме. Обучение спроектировано таким образом, что и бакалавры, и специалисты как туристского направления, так и имеющие непрофильное образование найдут для себя полезные и интересные знания

Опубликовано: 26 мая 2010
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew