Главная страница > Новости > Квесты на ВДНХ. Иногда Они Возвращаются




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Квесты на ВДНХ. Иногда Они Возвращаются

5 декабря 2009г. в Честь Возвращения Монумента «Рабочий и Колхозница» на ВДНХ состоится Второй Интерактивный Квест «ВСХВ-ВДНХ-ВВЦ – Загадки Прошлого, Настоящего и Будущего. Возвращение.». Любой желающий Абсолютно БЕСПЛАТНО сможет принять участие в Игре.

Тема – История СССР – России.
Начало Игры: 12.00 (у Фонтана Дружбы народов).
Окончание: 15.00 (у Монумента "Рабочий и Колхозница")
Представители СМИ приглашаются на Игру-Квест в качестве зрителей или (по желанию) участников. Последнее предпочтительнее, так как только в таком формате вы сможете оценить весь культурно-просветительский пафос нашей игры, лозунг которой "Долой исторический нигилизм!" будет торжественно (и срепетированно) озвучен в Финале.
Формат: Начиная с 12.00, каждые 15 минут от Старта (Памятник Ленину перед Главным Павильоном) по маршруту уходит очередной Участник или Команда. Задания получаются в момент Старта. Каждый Игрок или Команда Игроков (от 2 до 5 человек) самостоятельно выбирают для себя время нахождения в Игре. Последний Старт в 14.00. Маршрут передвижения Команд по ВВЦ, указанный в Паспорте Игры, разработан Организаторами самостоятельно и является Тайной для Команд.

Цель игры для участников:
- собрать максимальное количество баллов, посетив все Объекты Великого Маршрута, которые предварительно требуется угадать!
Цель Игры для организаторов:
- продвижение новаторских педагогических технологий и интерактивных моделей познавательного группового досуга.
Поскольку Игра происходит на знаковой для истории страны, но незаслуженно обойдённой на данный момент туристическими маршрутами ВДНХ, Организаторы считают свой проект Игрой Государственного Значения

Опубликовано: 27 ноября 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew