Главная страница > Новости > VI Всероссийская дистанционная олимпиада Just Train Your Brain




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

VI Всероссийская дистанционная олимпиада Just Train Your Brain

С 9 по 29 ноября 2009 г. для студентов пройдет VI Всероссийская дистанционная олимпиада Just Train Your Brain. В 2009 г. тема олимпиады будет связана с языком, культурой и историей Австралии: The Voyage to Terra Australis.

Организаторы олимпиады – кафедра лингвистики и информационных технологий факультета иностранных языков и регионоведения Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа» при поддержке Посольства Австралии в Москве и участии Института дистанционного образования Новосибирского государственного технического университета.

Олимпиада проводится в дистанционном режиме с использованием средств мультимедиа и включает 3 тура. Ее участникам предстоит заполнить интерактивный кроссворд, поработать с видеофрагментами и подготовить видео-эссе. У студентов есть возможность подготовиться к конкурсу, выполнив пробные задания, размещенные в открытом доступе на сайте олимпиады.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты всех курсов, изучающие английский язык (без ограничений по возрасту, гражданству или месту жительства).

Победителей и призеров олимпиады ждут интеллектуальные награды – увлекательные электронные издания, посвященные культуре англоязычных стран, словари, художественные книги на английском языке, комплекты мультимедийных материалов для подготовки к международным экзаменам по английскому языку и др. Все участники финала получат грамоты МГУ им. М. В. Ломоносова, дипломы Посольства Австралии в Москве и поощрительные призы. Кроме того, грамотами и призами будут отмечены первые пять конкурсантов, приславших ответы на задания каждого тура.

Грамоты будут также вручены преподавателям, подготовившим победителей и призеров олимпиады

Опубликовано: 26 ноября 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew