Главная страница > Новости > Расширенное заседание совета Учебно-методического объединения (УМО) по образованию в области сервиса и туризма




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Расширенное заседание совета Учебно-методического объединения (УМО) по образованию в области сервиса и туризма

30 ноября 2009 года Российский государственный университет туризма и сервиса проводит расширенное заседание совета Учебно-методического объединения (УМО) по образованию в области сервиса и туризма.

В работе совета примут участие представители ведущих учреждений высшего профессионального образования Франции и Германии, в том числе: Ж.Л.Мишо – Исполнительный президент Французского института туризма, Ф.Годар – ректор Университета Марлен ля Вале, А.Маруани – ректор Универистета Ницца София Антиполис, Т.Вэжда – президент Международной школы менеджмента (Париж), У.Вольф – представитель Европейского института образования (Берлин) и другие.
Российскую сторону будут представлять Н.А.Назина – директор Департамента туристской деятельности и международного сотрудничества Минспорттуризма России, Г.К.Сафаралиева – заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по образованию, В.А.Жидких - председатель Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и туризму, А.А.Федулин – ректор Российского государственного университета туризма и сервиса.
На заседании совета УМО планируется обсудить вопросы продвижения в России передовых зарубежных технологий образования и тренинговых программ в области туризма и сервиса, а также проблемы формирования государственных образовательных стандартов в этой сфере.
Приглашаем представителей прессы принять участие в данном мероприятии.
Аккредитация по телефонам: (495) 940-83-26, 8-915-359-88-73 (Оксана Игоревна). Просьба по возможности сообщить о своем желании принять участие в мероприятии в срок до конца дня 26 ноября 2009

Адрес РГУТиС: Московская область, Пушкинский район, пос. Черкизово, ул. Главная, д. 99.
Для всех желающих 30 ноября т.г. в 9.30 будет предоставлен автотранспорт от станции метро «Медведково» (последний вагон из центра, выход к остановке маршрутного такси № 581)

Опубликовано: 25 ноября 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew