Главная страница > Новости > Английский язык для студента




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Английский язык для студента

Заканчивается сессия и пора задуматься о заслуженном летнем отдыхе. Можно, конечно, в очередной раз поехать в «пляжные» страны, где две недели пассивно нежится на солнце в окружении семейных пар с детьми. Всё это, без сомнений, прекрасно, но со временем такой отдых становится безвкусным, в нем не хватает новых впечатлений, опыта и знаний.

К счастью, есть множество других способов ярко провести лето. Один из них – обучение за рубежом. Почему бы не совместить приятное с полезным и не провести несколько незабываемых недель в одном из самых динамичных городов мира с пользой для ума и в окружении таких же энергичных и интересных молодых людей, как и вы?

За 2 недели вы хорошо отдохнете, подтянете английский, найдете много новых друзей, получите незабываемые впечатления и полезный опыт, а сертификат, который Вам выдадут по окончании программы, поможет Вам при устройстве на работу.

Компания StudyLab предлагает широкий выбор программ английского языка в различных странах мира. Классический английский язык, пожалуй, лучше всего изучать на его исторической родине – в Англии – в динамичном и ярком Лондоне, академичном Кембридже или на живописном курорте Борнмут – английской Ницце. Если Вас интересует американский английский язык – к Вашим услугам школы восточного (Нью-Йорк, Бостон) и западного (Лос-Анджелес) побережья США. Наиболее универсальный вариант – Мальта: быстрый результат за доступные деньги.

Смотрите на нашем сайте
www.studylab.ru список наиболее интересных, на наш взгляд, языковых школ.

Опубликовано: 10 июня 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew