Главная страница > Новости > Выставка eLearnExpo Moscow




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка eLearnExpo Moscow

9-10 июня, Москва, ЦМТ

Ведущее мероприятие в области электронного обучения в России



В условиях разразившегося мирового финансового кризиса, сокращение затрат и повышение эффективности обучения становится одной из важнейших задач корпоративных учебных центров и университетов. Ключом к решению этой проблемы может стать электронное обучение. E-learning позволяет существенно сократить затраты на обучение, решить задачи, стоящие перед учебными центрами, силами меньшего количества сотрудников.

9-10 июня 2009 года в Центре Международной Торговли (Москва) состоится очередная 6-я по счету выставка/конференция по электронному обучению elearnExpo 2009.

eLearnExpo
это крупнейшее международное событие в области электронного обучения и управления знаниями. Цель данного мероприятия познакомить участников с самыми современными технологиями обучения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

С 2001 года выставки и конференции elearnExpo с успехом проходя в Париже, Амстердаме, Вене и Гонконге. За прошедшие годы свыше 80 компаний из России, США, Великобритании, Франции, Германии, Венгрии, Израиля приняли участие в работе eLearnExpo Moscow. Среди них мировые лидеры рынка электронных технологий IBM, Microsoft, HP, Oracle, SAP, SkillSoft, Cisco Systems, Auralog и многие другие.

Экспонентами выставки являются компании, производящие программные продукты для e-learning, компании, специализирующиеся на подготовке образовательного контента, провайдеры проектных и консалтинговых услуг в сфере e-learning, поставщики аппаратных платформ для различных моделей и решений в сфере e-learning

Целевая аудитория - это директора и менеджеры по персоналу, консультанты в области подготовки персонала, руководители проектов, топ менеджеры компаний, IT менеджеры, специалисты в области информационных технологий, разработчики мультимедиа программ, методисты, представители учебных центров, преподаватели ВУЗов Темы, обсуждаемые на конференции включают следующий круг вопросов: тенденции развития электронного обучения в России и в мире, e-learning в ВУЗах, школах и колледжах, e-learning в корпоративном обучении, эффективность и качество электронного обучения, управление знаниями и компетенциями, смешанное обучение (очное +дистанционное), методология разработки электронных курсов, обучение на базе игр и моделирования, мобильное обучение и др.

Подробная информация на сайте
Web: www.elearnexpo.ru

Опубликовано: 08 июня 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew