Главная страница > Новости > 4-й Московский семейный фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей «BabyTime. Время материнства и детства»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

4-й Московский семейный фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей «BabyTime. Время материнства и детства»

Добро пожаловать на 4-й Московский семейный фестиваль товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей «BabyTime. Время материнства и детства», который состоится 11 - 14 июня 2009 года в СК Олимпийский!

3-й фестиваль BabyTime 2008 прошел с огромным успехом 29 мая — 1 июня 2008 года в Спорткомплексе «Олимпийский» и собрал более 30 000 гостей!

Формат нашего Фестиваля — уникален, ведь он предназначен не для бизнесменов и специалистов, а для будущих и молодых родителей, бабушек и дедушек, детей и внуков!

Опыт проведения этого беспрецедентного события еще раз подтвердил следующее: в нашем обществе существует огромная заинтересованность в сохранении здоровья матери и ребенка, правильном воспитании детей, их всестороннем и полноценном развитии, а вследствие этого, и в высококачественных товарах и услугах для беременных женщин, молодых семей и детей.

Уже сейчас мы активно работаем над подготовкой Фестиваля BabyTime-2009 и уверены, что программа следующего Фестиваля будет еще насыщенней и интересней.

Ваша семья ожидает появления ребенка, Вы планируете завести детей или у Вас уже есть дети — приходите, Вы найдете для себя много интересного!

Фестиваль BabyTime — это демонстрация новинок в области товаров и услуг для будущих мам и детей!

Фестиваль BabyTime — это фестиваль продаж!

Фестиваль BabyTime — это встреча участников рынка товаров и услуг для семьи лицом к лицу с конечным потребителем!

Стоит отметить, что Фестиваль предназначен для всей семьи и сюда обязательно стоит прийти с детьми. Именно для них будут организованы игровые площадки, конкурсы детского творчества, «веселые старты», выставка детского портрета и многое другое. На сегодняшний день это единственное в России мероприятие, которое будет полезно взрослым и интересно детям.

Ждем Ваших пожеланий о том, как сделать наш Фестиваль BabyTime-2008 еще лучше по адресу info@babytime.ru!

http://www.babytime.ru


Опубликовано: 02 июня 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew