Главная страница > Новости > Вторая ежегодная национальная Премия в области Business Travel, “Travel Academy Awards”




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Вторая ежегодная национальная Премия в области Business Travel, “Travel Academy Awards”

20 апреля 2009 года, в Центральном Доме Предпринимателя (ЦДП), в Москве, состоялась Вторая ежегодная национальная Премия в области Business Travel, “Travel Academy Awards” на которой были награждены лучшие из лучших по 6 номинациям по результатам опроса корпоративных клиентов и независимой оценке жюри.

Уникальность этой премии в ее попытке сделать независимое исследование рынка Business Travel , определить стандартны качества в этой новой развивающейся отрасли. Критерии и инструменты выбора победителей абсолютно открыты и претендуют на независимую оценку профессионалов и поэтому были представлены широкой публике после окончания церемонии. Номинанты и лауреаты Премии выбирались по следующему принципу.

Первоначально Академией Делового туризма были отобраны 10 лучших компаний в каждой номинации, затем жюри выбрало три компании в каждой из областей . На следующем этапе call-centre провел опрос среди 500 крупных российских и зарубежных компаний . Победители премии Travel academy awards 2008 были объявлены и торжественно награждены на церемонии, где члены жюри открыли конверты. Награждены были победители в каждой номинации, как по выбору жюри, так и по выбору корпоративных клиентов. Лауреатам Премии были вручены Дипломы и Памятные символы.






Лауреатами премии в шести номинациях в этом году стали:
• лучшая авиакомпания для business travel – Aeroflot и Lufthansa-Swiss
• лучшая гостиница для business travel - Marriott Aurora Royal и Baltschug Kempinski Москва
• лучшее консульство для получения деловых виз - Швейцария и США
• лучшая страна для проведения деловых мероприятий – Италия и Турция
• лучшее агентство по организации деловых мероприятий (MICE) - Nicko Travel Group и Aero Club Tour
В главной номинации – ЛУЧШЕЕ BUSINESS TRAVEL АГЕНТСТВО (TMC) , как и в прошлом году, одного лауреата определить не представилось возможным, поэтому жюри и представители GDS выделили три безусловных лидеров в этом сегменте рынка:
• Nicko Travel Group и
• Carlson Wagonlit Travel
• АТН

Церемония награждения лауреатов Премии проводилась в торжественной обстановке с участием первых лиц и руководителей отделов закупок ведущих российских и иностранных компаний; глав консульских отделов посольств; владельцев и директоров российских и иностранных авиакомпаний, гостиниц и TMC, аккредитованных в России, журналистов. Так же свои призы учредили и вручили генеральный информационный спонсор журнал «Conference&business Travel» наградил компанию Demlink за высокий уровень профессионализма в работе с прессой. И Академия Делового Туризма учредила свой приз за вклад в развитие начинающих специалистов индустрии Business Travel и вручила его компании максимально ей в этом содействующей UniFest Travel .

Церемонию, как и в прошлом году, закрыл АНДРЕЙ ВОРОНИН, который является одним из учредителей Премии, и председателем попечительского совета СТА.

Опубликовано: 03 мая 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew