Главная страница > Новости > Выставка «BabyTime. Время материнства и детства»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка «BabyTime. Время материнства и детства»

До 4-й Московского семейного фестиваля товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей «BabyTime. Время материнства и детства» осталось менее ДВУХ месяцев! Организаторы фестиваля снова ждут встречи с будущими родителями и молодыми семьями в СК «Олимпийский» 11 – 14 июня 2009 г.!

В программе Babytime 2009:

В этом году гостей BabyTime снова ждет много интересного.
Выставка товаров и услуг для детей и всей семьи – гости BabyTime смогут не только ознакомиться с последними новинками в сфере материнства и детства, но и потрогать их, получить консультацию специалиста и тут же их приобрести!
Специально для мам и пап будет работать Школа молодых и будущих родителей – в нашем Зале Семинаров пройдут лекции и тренинги по подготовке к родам, уходу за ребенком, особенностям развития малыша и воспитанию детей.



В Зоне индивидуальных консультаций врачи, педагоги и психологи ответят вопросы родителей относительно здоровья мамы и малыша.

В гостиной журнала «Домашний очаг» посетителей BabyTime ждут различные мастер-классы по «Упаковке подарков», «Искусству, создавать открытки», декупажу, печати фруктами, а также консультации психолога, дизайнера детской одежды и стилиста.

На стенде творческого объединения «Волшебник» можно будет узнать «Как устроить ребенку веселый праздник?» и «Как сохранить веру ребенка в настоящего Деда Мороза?». Компания «Волшебник» - организатор самых веселых и ярких детских праздников в Москве - в этом году Творческий партнер нашего фестиваля!

Наших маленьких гостей на выставке ждет немало сюрпризов: встречи с любимыми героями сказок и мультфильмов, выступления детских творческих коллективов, шоу-показы модной детской одежды, мастер-классы по рисованию, изготовлению поделок и лепке, а Первый общероссийский детский канал «Теленяня» приглашает всех детей в свою игровую зону. Ну а для самых маленьких представители развивающих и образовательных центров проведут игровые сеансы в Зоне раннего развития.

В этом году на фестивале впервые:

Зона безопасности детей на дорогах «Дорожная азбука», в которой сотрудники ГИБДД проведут с ребятами викторины и конкурсы в настоящем Автогородке! Партнер зоны детской безопасности «Дорожная азбука» - бренд «Romer» - детские автомобильные кресла наивысшего качества, победитель престижного международного конкурса Бренд года / EFFIE-2008!, . Специалисты компании расскажут родителям, почему ребенка можно перевозить ТОЛЬКО в специальном кресле, помогут правильно его выбрать в соответствие с возрастом ребенка и его привычками, покажут, как правильно закрепить кресло в машине и сфотографируют вашего ребенка в правильном авто кресле!

Фото-студия журнала «ФОТОДЕЛО» - тут можно будет не только посмотреть тематическую экспозицию «образовательная фотография», но и сфотографироваться со своим ребенком и сразу же получить снимок!

В Семейном кафе «Дом оранжевой коровы» можно будет передохнуть всей семьей и перекусить - детям и родителям будут предложены вкусные и полезные блюда!

Детское интернет-кафе – детские социальные сети представят такие сайты, на которых дети смогут научиться работать с компьютером, найдут интересные и познавательные игры, а родители найдут ответы на свои вопросы.

Для удобства посещения фестиваля родителями с маленькими детьми, предусмотрены «парковка» для колясок, а так же зоны пеленания “PAMPERS” и кормления.

О новостях BabyTime и о программе фестиваля Вы можете узнать на сайте
www.babytime.ru

Порадуйте себя и своего ребенка, приходите на Babytime 2009!

Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить на сайте фестиваля.
Воспользуйтесь ссылкой и получите Ваш персональный электронный билет


Опубликовано: 28 апреля 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew