Главная страница > Новости > Большой День Открытых Дверей в Российской академии предпринимательства




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Большой День Открытых Дверей в Российской академии предпринимательства

26 апреля 2009 года в 12 часов
в Российской академии предпринимательства состоится
Большой День Открытых Дверей.
Абитуриенты, их родители и все заинтересованные люди смогут в этот день познакомиться с одним из старейших негосударственных вузов страны. Не говоря уже о вузах Москвы.

В программе Дня Открытых Дверей встреча с руководством академии, в ходе которой вы сможете услышать обращение к абитуриентам президента академии Балабанова В.С.; узнать о структуре Академии и возможностях в сфере образования, предоставляемых академией студентам. Большое внимание будет уделено новым правилам приема в высшие учебные заведения.

Вступительные экзамены в вузы теперь напрямую зависят от ЕГЭ. Заведующие кафедрами расскажут о специальностях и проведут собеседования для поступающих. Будущие студенты и их родители узнают о специальностях и специализациях.
Ведь в рамках одной специальности направления получаемых знаний различаются в зависимости от специализации. На большом экране можно будет увидеть фильм, снятый и смонтированный студентами, который показывает и рассказывает о внеаудиторной жизни нашей Академии. Каждый, кто когда-либо учился в вузе, знает, что студенческая жизнь – одна из самых притягательных сторон в высшем образовании помимо непосредственно получаемых знаний, а для некоторых студентов, наиболее привлекательная.



Опубликовано: 21 апреля 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew