Главная страница > Новости > XXI СИМПОЗИУМ «СОВРЕМЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА» ШКОЛА-КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ДЛЯ НАНОБИОТЕХНОЛОГИЙ» II МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФИЗИКО-ХИМИЯ НАНОКЛАСТЕРОВ, НАНОСТРУКТУР И НАНОМАТЕРИАЛОВ»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

XXI СИМПОЗИУМ «СОВРЕМЕННАЯ ХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА» ШКОЛА-КОНФЕРЕНЦИЯ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ХИМИЧЕСКАЯ ФИЗИКА ДЛЯ НАНОБИОТЕХНОЛОГИЙ» II МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ФИЗИКО-ХИМИЯ НАНОКЛАСТЕРОВ, НАНОСТРУКТУР И НАНОМАТЕРИАЛОВ»

С 25 сентября по 6 октября в пансионате «Маяк» (г.Туапсе) состоится XXI симпозиум «Современная химическая физика». В этом году участников ждет много нового: насыщенная научная и деловая программы с участием известных специалистов, конкурсы для молодых ученых и многое другое.

Научная программа
Основу научной Программы составят лекции, доклады и стендовые сессии по следующим направлениям современной химической физики:
- элементарные процессы;
- фотохимия и радиационная химия;
- химическая радиоспектроскопия;
- гомогенный и гетерогенный катализ;
- кинетика и динамика химических реакций;
- химическая физика поверхности;
- нанохимия, нанофизика и нанотехнологии;
- квантовая химия;
- высокомолекулярные соединения
- биохимическая физика
- нанобиология


Школы-конференции
В рамках симпозиума пройдут две школы конференции для молодых ученых: «Химическая физика для нанобиотехнологий» и II молодежная конференция «Физико-химия нанокластеров, наноструктур и наноматериалов».

Конкурсы для молодых ученых
Молодые ученые могут принять участие в широкой конкурсной программе по номинациям: на лучшую научную работу, на лучшее прикладное исследование с перспективами внедрения в экономику, на лучшую работу молодых ученых. Для победителей сформирован специальный призовой фонд.

Основные причины обязательного участия в симпозиуме:
1. БОЛЬШЕ профессионалов
Тщательный подход к приглашению докладчиков, лекторов. Деловая и научная программы сформированы с акцентом на практическую составляющую. Каждый лектор обладает многолетним опытом работы в науке, на практике знает возможности внедрения инновационных разработок и ведения бизнеса.

2. БОЛЬШЕ междисциплинарных лекций
Школа-семинар для молодых ученых «Химическая физика для нанобиотехнологий» будет проведена при участии ведущих специалистов.

3. БОЛЬШЕ конкретных примеров взаимодействия науки и бизнеса
Программа симпозиума ориентирована на обучение молодых ученых, освещение современных научных тенденций, представление опыта внедрения разработок и ведения бизнеса.

4. БОЛЬШЕ личной пользы
У участников будет больше возможностей получить ответ на СВОЙ вопрос: персональные консультации ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ симпозиума, а также выступить с докладом и принять участие в дискуссии

5. БОЛЬШЕ контактов
Уникальная специальная секция «Вечер науки», сборники докладов и программа мероприятия позволят познакомиться с коллегами.

Контактная информация:
E-mail: article@chemphysics.ru
Телефоны: +7 (495) 930 8850, 930 8707
www.chemphysics.ru

ПОДРОБНЕЕ: www.strf.ru

Опубликовано: 14 апреля 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew