Главная страница > Новости > Дистанционный тур Олимпиады «ЛОМОНОСОВ 2009» в МГУ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Дистанционный тур Олимпиады «ЛОМОНОСОВ 2009» в МГУ

Дорогие старшеклассники!

Если вы хотите получить объективную оценку ваших знаний по иностранному языку, стремитесь знать и уметь больше, чем требует школьная программа, если Интернет, мультимедийные технологии интересуют вас, если вам будет приятно увидеть ваше фото среди фотографий финалистов и победителей Олимпиады на сайте МГУ имени М.В. Ломоносова, то это значит, что вы решили участвовать в дистанционном туре олимпиады по иностранному языку «ЛОМОНОСОВ 2009»!

Каждой весной МГУ им. М. В. Ломоносова проводит Олимпиаду «Ломоносов» в рамках одноименного Международного молодежного научного форума. Задача Олимпиады – найти и поддержать талантливых и одаренных ребят из всех регионов России. Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ подготовил предварительный, дистанционный тур Олимпиады, который позволит вам ознакомиться с форматом университетских заданий, потренироваться в их выполнении, а главное – поможет участвовать тем, кто живет далеко от Москвы.

Основным партнером Факультета по подготовке и проведению дистанционной олимпиады стал Центр образовательных компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа», известный своими обучающими программами по языкам. Дистанционный тур Олимпиады «Ломоносов» по иностранным языкам состоится 28 марта.

Оргкомитет дистанционного тура
олимпиады по иностранным языкам
"Ломоносов 2009"

Опубликовано: 27 марта 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew