Главная страница > Новости > 5-ая межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

5-ая межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера»

С 2 по 3 апреля в Воронеже состоится 5-ая межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера».

Организаторы мероприятия: Торгово-Промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА», Воронежский институт высоких технологий, Российский новый университет. Выставка пройдет при поддержке Главного управления образования Воронежской области.
Выставка направлена на установление и расширение контактов в учебной, учебно-производственной и научной областях. В её задачи входит демонстрация современных направлений и перспектив развития системы образования Воронежской области с целью ее дальнейшей модернизации, стимулирование позитивных изменений на рынке образовательных услуг и в сфере трудоустройства специалистов, содействие интеграционным процессам в сфере образования и культуры. Актуальность этих вопросов продиктована экономической ситуацией в Воронежской области и общими тенденциями развития государственной системы образования.

В тематические разделы выставки войдет профессиональное и дополнительное образование, информатизация и современные технологии, учебная литература, системы безопасности в детских и образовательных учреждениях и многое другое.
В рамках деловой программы выставки запланировано проведение научно-практических конференций и семинаров, презентаций образовательных учреждений «Дни открытых дверей», тренингов, конкурсов, выступление творческих коллективов. Состоится мастер-класс для соискателей в сфере трудоустройства, на котором специалисты кадровых агентств ответят на все интересующие вопросы.

5-я межрегиональная специализированная выставка «Образование. Карьера» позволит всем участникам и посетителям реализовать свои планы и послужит дальнейшему развитию образовательной сферы Центрально-Черноземного региона.
пресс-служба Выставочного Центра ВЕТА
Тел: (4732) 512-012, 77-48-36
obraz@veta.ru
www.veta.ru

Опубликовано: 31 января 2009
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew