Главная страница > Новости > Третья Всероссийская викторина по финансовому рынку для старшеклассников




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Третья Всероссийская викторина по финансовому рынку для старшеклассников

ноябрь 2007г. - октябрь 2008г.

Фонд «Институт фондового рынка и управления» (ИФРУ) с 2000г. реализует проект
«Финансовый рынок детям – формирование новой финансовой интеллигенции», в основе которого Всероссийская викторина по финансовому рынку для старшеклассников. Викторина проводится для учащихся, интересующихся историей и деятельностью фондового рынка. Это ребята 15-17 лет, намеренные продолжить свое образование в сфере инвестиций и финансов, связывающие свое будущее с карьерой на финансовых рынках.

Благодаря официальным спонсорам Викторины OAO «НОВАТЭК» и ОАО «Банк ВТБ», поддержке Сбербанка России и ОАО «РТС», а также участию Минобрнауки России и ТПП России Третья Всероссийская викторина расширила свои масштабы. В первом туре Третьей Викторины приняли участие более 4000 тысяч ребят из 70 регионов Российской Федерации.
Во второй тур Викторины прошли 700 участников. По результатам первого тура Викторины, который проходил в форме теста, самыми активными оказались ребята из Республики Башкортостан, Иркутской области, Красноярского, Ставропольского и Краснодарского краев, а также Чувашской Республики. Для прохождения второго тура конкурсанты должны написать сочинение по вопросам финансовой тематики.
После 1 июня 2008 г. работы будут проверены экспертами.
Авторы 15 наиболее интересных и грамотных сочинений станут обладателями билета в Москву на участие в финале интеллектуального состязания. Церемония награждения победителей будет проходить в октябре 2008г. при участии представителей государственной власти и экспертов фондового рынка.

Победа в викторине – это путевка в жизнь молодым и талантливым.
Присоединяйтесь, внесите Ваш вклад в будущее России!

http://www.ifru.ru

Опубликовано: 29 апреля 2008
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew