Главная страница > Новости > День открытых дверей на Факультете практического дизайна
в Институте открытого бизнес-образования и дизайна




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

День открытых дверей на Факультете практического дизайна
в Институте открытого бизнес-образования и дизайна


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В Институте открытого бизнес-образования
НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПРАКТИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА




26 апреля 2008 в 11.00



Факультет практического дизайна занимается подготовкой специалистов в области:
· Дизайна среды
· Дизайна костюма
· Графического дизайна


Высококвалифицированный преподавательский коллектив факультета за 13 лет своего развития сформировался как самостоятельная школа дизайна, опирающаяся как на традиции лучших отечественных школ, так и на современную зарубежную практику обучения дизайнеров. Созданы уникальные авторские программы и методики.

В отличие от государственных вузов, ИнОБО не стремится стать массовым учебным заведением. Небольшая численность студентов в группах позволяет использовать в обучении так называемый «метод гувернера», когда преподаватель учитывает особенности каждого, с каждым работает индивидуально, что помогает не только получению хорошей художественной подготовки, но и формированию у студентов творческого мышления.

Развитая техническая база и оснащение: современный компьютерный класс, выделенный канал с высокой скоростью обмена информации в Интернет - среде, специально оборудованные классы-студии для рисунка, живописи и проектирования, швейная мастерская - всё это даёт возможность готовить высококлассных специалистов-дизайнеров, отвечающих современным требованиям, о чем свидетельствуют дипломы и грамоты творческих конкурсов и успешная деятельность работающих студентов старших курсов.

Главный принцип нашего образования – ориентация на актуальность и практику, синтез художественного и функционального, концептуального и технологического. Для нас одинаково значимы и традиции отечественной школы дизайна и современные тенденции западных школ, основанные на использовании новейших материалов и технологий. Подтверждением тому служит аккредитация профессиональной программы подготовки дизайнеров интерьера в Лондонском Объединенном Экзаменационном Совете как образовательной программы, соответствующей критериям Лондонской Международной Академии Бизнеса и Фондом Развития Образования для подготовки специалистов по международному стандарту JEC, что дает возможность присуждать выпускникам Института квалификацию VD (Voca-tional Diploma). Международный диплом имеют возможность получить и выпускники трехлетней программы профессиональной переподготовки.

Срок проведения: 26 апреля 2008 г. в 11.00
Адрес: Москва, м. «Проспект Мира» (кольцевая), Протопоповский пер.,9

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 684-25-26, 680-17-69

Заходите на наш сайт www.obe.ru

Пишите нам
obe@obe.ru

Опубликовано: 08 апреля 2008
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew