Главная страница > Новости > Национальная премия международного масштаба




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Национальная премия международного масштаба

В понедельник, 14 апреля 2008 года, в Центральном Доме Предпринимателя (ЦДП), ул. Покровка, д.47 /24 состоится церемония вручения первой национальной премии в области Business Travel, учрежденной Академией Делового Туризма (СТА). Уникальность данной награды заключается в том, что она охватывает новую для России деловую сферу – Business Travel, и в том, что впервые именно потребители услуг награждают лучших из лучших в данной сфере. Лауреатами премии станут лучшее business travel агентство, лучшая авиакомпания для business travel, лучшая гостиница для business travel, лучшее консульство для получения деловых виз, лучшая страна для проведения инсентив-программ (MICE destination), а также лучший MICE provider.

Как сообщают организаторы премии, в качестве гостей церемонии приглашены первые лица 300 ведущих российских и иностранных компаний, главы консульских отделов 50 посольств, владельцы и руководители 100 отечественных и зарубежных авиакомпаний, а также представители ведущих деловых СМИ. Нельзя не отметить, что специальным гостем церемонии и председателем ее жюри станет Роберт Дайкин – генеральный директор компании «Corporate Travel Partnership» – один из лучших и всемирно признанных экспертов-консультантов в области business travel для крупных корпораций. Таким образом, данная национальная премия с момента своего основания приобретает международное значение.

Академия Делового Туризма (СТА) создана инициативной группой российских агентств по корпоративному туризму с целью увеличения притока квалифицированных сотрудников в туристические агентства. Миссия СТА – повышение профессионализма в индустрии делового туризма. Сегодня СТА - единственная практическая школа трэвел агентов, выпускники которой получают достаточно практических и теоретических знаний для того, чтобы с первого же дня окончания обучения приступить к работе.

Компания Amadeus - ведущий поставщик передовых решений в области информационных технологий, дистрибуции и электронной коммерции для мировой индустрии туризма и авиаперевозок. Глобальная система бронирования, разработанная компанией Amadeus, занимает первое место в мире по числу подключенных к ней туристических агентств. Путешественник, пришедший в агентство, где стоит Amadeus, может получить полный пакет туруслуг, включающий: авиа, ж/д билет, гостиницу, паромную переправу, круиз, прокат автомобиля и страховку.

Официальным спонсором премии является Компания Сити Экспресс, которая работает на российском рынке экспресс-доставки 15 лет. Сити Экспресс осуществляет срочную доставку любых отправлений, от документов до тяжелых грузов, по России и всему миру. Разнообразные тарифы, различающиеся по стоимости и срокам, позволяют выбрать наиболее удобный вариант доставки. Сеть собственных представительств по всей России и на Украине дает дополнительные гарантии надежности доставки. Сити Экспресс предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, в том числе страхование отправлений, уведомление о доставке, специальная упаковка и многое другое.



Опубликовано: 29 марта 2008
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew