Главная страница > Новости > Выставка «Образование и карьера» и библиотечный форум - выставка «Читающий Калининград»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка «Образование и карьера» и библиотечный форум - выставка «Читающий Калининград»

С 27 по 29 марта 2008 года в городе Калининграде в выставочном центре «Балтик-Экспо» пройдет самая умная и познавательная выставка года «Образование и карьера» и библиотечный форум - выставка «Читающий Калининград».

Стало хорошей традицией один раз в год проводить эту выставку, когда в течение 3-х дней у посетителей есть прекрасная возможность в одном месте увидеть всех представителей учебных заведений, работающих в нашем регионе и приехавших извне.




Квалифицированные консультации руководителей, ведущих преподавателей и специалистов фирм участников позволят получить полную информацию по условиям поступления, обучения, оплаты и по всем вопросам получения образования и организации досуга. Образование за рубежом, трудоустройство, школьная мебель – эти направления тоже будут представлены на выставке.
Квалифицированные специалисты Министерства Образования Калининградской области и Управления образования Мэрии в течение всей выставки на своих стендах будут консультировать посетителей по всем вопросам образовательной системы.

Централизованная Калининградская библиотечная система проведет 5-й форум – выставку «Читающий Калининград» в рамках Книжного фестиваля «С книгой в 21-й век».
В программе фестиваля: презентации книжных экспозиций, творческие встречи, круглые столы - доклады, творческие конкурсы для детей и молодежи.

В течение всех 3-Х дней в конференцзалах выставки пройдут серьезные и значимые мероприятия , организовывают которые Министерство образования, Управление образования мерии города и участники выставки.

Интересная, насыщенная культурная программа на концертной площадке от фирм участников и от Домов творчества города и области будут сопровождать все три дня выставку.


Опубликовано: 22 марта 2008
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew