Главная страница > Новости > Евразийский открытый институт(ЕАОИ)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Евразийский открытый институт(ЕАОИ)
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ


День открытых дверей состоится
13 декабря 2007

г. Москва, ул. Нежинская, д.9
Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Евразийский открытый институт" (ЕАОИ) зарегистрирован Московской регистрационной палатой в 1998 году и имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки серия А № 283070 рег.№ 9395 от 17.11.07г. и свидетельство о государственной аккредитации серия В 000779 рег. № 2203 от 10.01.2006, Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации (лист 1), Приложение №1 к свидетельству о государственной аккредитации (лист 2).

Учитывая наличие опыта в применении прогрессивных образовательных технологий и передового контента, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Евразийский открытый институт" была включена в состав Международного образовательного консорциума "Открытое образование", в рамках которого происходит обмен инновациями, творческими идеями, научными разработками и результатами исследований в области системы образования между его участниками.

Всей своей деятельностью, Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Евразийский открытый институт" стремится стать самообучающейся организацией, реализующей стратегию пространственного развития на основе использования новейших информационных и образовательных технологий, с четко выработанной системой взаимодействия между ее подразделениями и партнерскими организациями, основанной на стандартах.

Залогом качества нашего образования является использование передовых информационных технологий в управлении и обучении (клиентоориентированный подход), ориентация обучения на будущие потребности клиента и инвестирование в развитие и обучение персонала.

Наша миссия:
"Содействие личности в непрерывном получении профессионально значимых знаний и навыков через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий, ориентацию на мировой уровень"

Опубликовано: 29 ноября 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew