Главная страница > Новости > VIII ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ МОСКВЫ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

VIII ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ МОСКВЫ

20 АПРЕЛЯ В МИЭМП ПРОЙДЕТ VIII ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ МОСКВЫ

Московский институт экономики, менеджмента и права уже четвертый год проводит
Ярмарки вакансий для студентов, обучающихся по специальностям «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Менеджмент организации» и «Психология».

Участникам нынешней ярмарки будут предложены вакансии и стажировки в 27 компаниях, среди которых крупнейшие российские банки и финансово-инвестиционные компании.

VIII Ярмарка вакансий проводится МИЭМП совместно с Институтом психоанализа (г. Москва), Управлением федеральной государственной службы занятости населения по городу Москве, Центром занятости населения Центрального и Южного административного округа г. Москвы. Мероприятие пройдет в здании МИЭМП 20 апреля 2007 года с 11 до 13 часов.

Принять участие в Ярмарке вакансий смогут студенты московских ВУЗов и учащиеся колледжей, которые намерены делать профессиональную карьеру в области юриспруденции, управления и финансово-кредитных отношений. Традиционно Ярмарка вакансий проводится два раза в год и помогает подавляющему большинству студентов московских вузов найти престижную и высокооплачиваемую работу, а потенциальным работодателям - выбрать лучших из лучших.

«Регулярно на наши Ярмарки вакансий приходит до тысячи студентов. Это не просто удобный способ найти временную или постоянную работу, но и прекрасная возможность пообщаться с потенциальными работодателями, понять их требования к тому, что должен знать и уметь соискатель, определить для себя перспективные и интересные направления будущей деятельности», - уверен ректор МИЭМП Артемий Владимирович Никитов.

В рамках Ярмарки вакансий пройдут презентации компаний-работодателей, специалисты Центров занятости предоставят компьютерную базу данных вакансий работодателей г. Москвы, проведут консультирование студентов по профориентации и окажут психологическую поддержку выпускникам. Для участия в Ярмарке вакансий зарегистрировалось 27 учреждений и компаний-работодателей, среди которых Управление Судебного департамента при ВС РФ в г. Москве, Русфинанс Банк, Банк Ренессанс Капитал, Альфа-банк, УК Тройка-диалог, Группа компаний «БИГ-Информ», СК Прогресс-Гарант, а также один иностранный участник - Британский Банковско-Финансовый колледж. Издательско-кадровый холдинг Карьера-Пресс предоставит для бесплатного распространения среди студентов журнал «Гид молодого специалиста»; компания «Купечество» - издание «Золотые ступени карьеры – 2007»

Опубликовано: 19 апреля 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew