Главная страница > Новости > Старик Сократ был бы рад. "Мисс МГУ" стала его коллега




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Старик Сократ был бы рад. "Мисс МГУ" стала его коллега

Самой-пресамой жюри единодушно признало студентку 3-го курса факультета философии Ксению Гуринович. В зале шутили, что обойти соперниц Ксюше помогла взятка бубликами (девушка умело исполнила русский народный танец, во время которого корзинку с пирожками и связку с бубликами вручила жюри). Ведущий конкурса Алексей Кортнев даже пошутил: мол, грамотно она себя ведет. И оказался прав.



Новоиспеченная "Мисс МГУ-2007", по ее словам (неизвестно, насколько искренним), даже не рассчитывала получить титул. Ксюша призналась, что готовиться к конкурсу ей было особо некогда - сдавала сессию.

Конкурс на звание самой красивой и умной студентки Московского госуниверситета проходит уже 12-й раз. В этом году участвовать в нем согласились 12 юных прелестниц. Обольстительные кадры предоставили даже мехмат и ВМиК. У технарей ведь, как известно, с девушками проблемы. Точнее, проблемы с их наличием. Зато с журфака и экономфака прислали сразу по две красотки. Биологи, юристы, философы, химики, геологи и факультет мировой политики тоже присутствовали, но в гордом одиночестве.

Посмотреть и впрямь было на что. Двоих конкурсанток - Татьяну Королеву (факультет мировой политики) и Екатерину Подоплелову (журфак) - сразу же завербовали в модели. Таня, кроме того, стала лицом косметической компании и получила приз зрительских симпатий.

Каждой участнице, чтобы было не обидно, присвоили первенство в отдельной номинации - "Мисс элегантность", "Мисс артистизм", "Мисс обаяние", "Мисс грация", "Мисс вдохновение" и т.п. А "Мисс дружба" стала будущий геолог Алина Куприянова. Поскольку у нее оказалось больше всех болельщиков в зале.



Опубликовано: 20 февраля 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew