Главная страница > Новости > В Москве с успехом прошла первая выставка
«Международное образование»




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

В Москве с успехом прошла первая выставка
«Международное образование»


10 февраля в Москве состоялась первая выставка «Международное образование», организованная проектом 1ABROAD компании Begin Group. Мероприятие прошло в отеле «Националь» в самом центре Москвы и вызвало большой интерес. Посещаемость выставки составила более 1200 человек.

Несмотря на то что мероприятие проходило впервые, в нем приняли участие ведущие западные вузы и языковые школы. На выставке были представлены программы первого и второго высшего образования, магистратуры, аспирантуры в Европе, США, Канаде, Австралии и других странах.
Кроме того, в выставке принимали участие агентства и центры по обучению за рубежом, специализированные издательства представили посетителям новинки учебной литературы.
Своим мнением о выставке поделилась Людмила Сарайкина, преподаватель МИФИ: «На выставке смогла найти для себя очень много интересной информации. Как преподавателя меня интересовала информация об образовании за рубежом для моих студентов, как маму - об образовании для моего ребенка-выпускника. Все это я без труда нашла».
По традиции в рамках выставки прошел ряд презентаций и мастер-классов по обучению за рубежом и дополнительному образованию. Компания Begin Group представила исследование «Обзор рынка агентств по обучению за рубежом в России», проведенное специально к выставке. У посетителей также была возможность пройти бесплатный тест на знание иностранного языка, получить консультацию представителя зарубежного вуза, записаться на курсы иностранного языка.
Еще одна посетительница мероприятия Юлия Фролова, преподаватель ИДПО, также высоко оценила уровень мероприятия: «Выставка проводится в отеле очень высокого уровня – это производит сильное впечатление. Я провела время с пользой для себя, получила возможность найти школу для своей дочери, которую удачно использовала. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились и дальше, польза от выставки весьма ощутимая».
Все посетители выставки получили в подарок справочник по обучению за рубежом и изучению иностранных языков.

Опубликовано: 19 февраля 2007
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew