Главная страница > Новости > Академия СТА решает проблему кадров для рынка business travel




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Академия СТА решает проблему кадров для рынка business travel

20 июля
состоялось вручение дипломов выпускникам Академии Делового Туризма СТА (Corporate Travel Academy).
Все молодые специалисты СТА одновременно с дипломами получили приглашения на работу от ведущих российских туристических компаний.

В рамках мероприятия, посвященного выпуску, состоялось торжественное вручение дипломов, пресс-ланч и розыгрыш призов, предоставленных партнерами Академии – гостиницами и авиакомпаниями, такими как Renissance Moscow Hotel, Novotel, SN Brussels Airlines, Air France, KLM, системой бронирования Amadeus.

Не смогли присутствовать лично, но прислали теплое поздравление выпускникам представители компании «Академсервис».
Перед прессой выступили Андрей Воронин, Председатель Попечительского Совета Академии СТА, Олег Мадудов, Генеральный директор Академии, Анастасия Кондратьева, Заместитель Директора УЦ «VIP-Обучение», Дубравка Байкин, руководитель кадровой службы компании ATH.
Главной темой пресс ланча стала ситуация на кадровом рынке business travel, в свете которой обсуждались достиженияи перспективы развития Академии CTA, возможности ее сотрудничества с ВУЗами. Среди отличительных особенностей CTA наибольший интерес журналистов вызвали гарантии трудоустройства выпускников, уникальность учебных курсов Академии, а также возможность получения международного диплома тревел-агента для студентов Академии.
Отдельную благодарность представители Академии выразили компании Renaissance Moscow Hotel за помощь в организации учебного процесса.
Анастасия Кондратьева, Дубравка Байкин, другие представители компаний-работодателей с удовлетворением отметили высокий уровень профессиональных и личностных качеств выпускников СТА, пожелав им удачной карьеры и дальнейшего повышения своей квалификации.

На мероприятии также присутсвовали Вадим Зеленский, председатель Ассоциации Агентств Делового Туризма BTAA, Татьяна Докучаева, представитель Отдела Туризма Посольства Испании, Петр Григориевский, представитель SN Brussels, представители агентств, принявших на работу выпускников, и прессы.

Академия Делового Туризма CTA (Corporate Travel Academy) – это первое учебное заведение, специализирующееся на профессиональной подготовке персонала для сферы business travel – стремительно развивающегося направления на туристическом рынке.
В курс обучения в обязательном порядке включены 6 недель практической стажировки в агентствах и ознакмительная поездка за рубеж.
Это единственное на данный момент учебное заведение, учредители, сотрудники и преподаватели которого имеют опыт практической работы в области business travel и одно из немногих в России, гарантирующее трудоустройство своих выпускников.

Опубликовано: 25 июля 2006
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew