Главная страница > Новости > Семинар «E-learning в современном университете – специальный курс для ректоров ВУЗов России».




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Семинар «E-learning в современном университете – специальный курс для ректоров ВУЗов России».

Реализация приоритетных направлений развития современной России неразрывно связана с повышением качества образования и подготовки специалистов для новой экономики – «экономики знаний». Решить эту задачу возможно только при активном внедрении в образовательный процесс и в систему управления учебным заведением современных инновационных технологий.
В связи с этим Федеральным агентством по образованию РФ совместно с Комитетом по образованию и науке Государственной Думы РФ, Экспертно-консультативным советом по вопросам электронного обучения, открытого образования и внедрению новых образовательных технологий разработана программа семинара для ректоров «E-learning в современном университете – специальный курс для ректоров ВУЗов России».
Семинар состоится 12-16 декабря 2005 года на базе Московского государственного университета экономики, статистики и информатики (МЭСИ), который, имея многолетний опыт научно-исследовательских работ и практического использования методов и технологий электронного обучения и управления вузом, впервые прошёл международную сертификацию и повторную сертификацию всех направлений деятельности на соответствие международным стандартам качества ISO 9001:2000

Опубликовано: 23 ноября 2005
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew