Главная страница > Статьи > Бои роботов, 3D-модели и магия программирования: Science2Day в Kids City




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Бои роботов, 3D-модели и магия программирования: Science2Day в Kids City

Автор: Команда LEGO Education Россия

17 ноября в Kids City в Москве LEGO Education Afterschool Programs (LEAS), школа программирования AntiSchool и «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» откроют для гостей мир науки и техники.




Посетители Science2Day смогут стать участниками сразу нескольких специальных программ, которые пройдут на открытой площадке МФК Columbus. Ребята попробуют свои силы в настоящих боях роботов, выбрав своего «героя» на ринге робо-сумо. За несколько минут участникам предстоит придумать и воплотить в жизнь собственную 3D-модель с индивидуальным дизайном.

А еще все пришедшие смогут создать настоящую компьютерную игру, и после – сыграть в нее, посоревновавшись с другими ребятами!

Участников мастер-классов будет ждать продолжение Science2Day в Kids City - научные и технические эксперименты в нано-лаборатории, школе дронов и других площадках города будущего.

Гости Science2Day смогут посетить Kids City и приобрести образовательные программы партнеров по специальной цене!

О проекте Kids City:

KidsCity – это интерактивное развивающее пространство в популярном формате «города профессий», сочетающее современные концепции дополнительного образования, а также досуга для детей и взрослых. Kids City - аналог современного мегаполиса, где дети могут работать, учиться и реализовывать свой творческий потенциал. Проект рассчитан на детей от 2 до 14 лет. KidsCity открывает возможности для формирования личности, социальной адаптации и ранней профориентации каждого ребенка на 50 специальных площадках.

kidscityofficial.ru

Теги: Science2Day в Kids City , LEGO Education Россия, Бои роботов, 3D-модели, магия программирования, KidsCity, школа программирования AntiSchool, Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана, мир науки и техники, игры, образование, игровые практики



Как правильно выбрать школу для ребенка?
Индивидуальное консультирование родителей





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew