Главная страница > Статьи > Программа обучения #КиберЛето2018




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Программа обучения #КиберЛето2018

Автор: Роман Поволоцкий

Программа обучения #КиберЛето2018





ЛЕТНЯЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ



Мир меняется.
Вы наверно уже обратили внимание на то, с какой скоростью технологии проникают в наше общество. Нашим перемещением в автомобиле управляет умная программа, которая строит нам маршрут с учетом решения сложной логистической задачи, а информацию мы воспринимаем не из книги, а с экрана смартфона, который из облака выдает нам всю интересующую нас информацию.



Перед человечеством стоят вызовы, которые нам еще только предстоит разрешить:

  • Мы не знаем каким образом искусственный интеллект будет влиять на наше общество и что останется нам, а какие задачи будет решать машина.
  • Мы не знаем чем будем заниматься в автомобиле, который будет сам нас вести в заданном направлении.
  • Огромное количество профессий будет вытеснено с рынка с развитием цифровых технологий: искусственным интеллектом (AI), технологией блокчейн (Blockchain) и роботами. Например, после того, как Яндекс.такси появился в наших смартфонах профессия диспетчер практически исчезла с рынка труда.

    Мы не имеем сейчас и малейшего понятия, каким будет наше общество через 15 лет и в каком мире будут жить дети, когда достигнут нашего возраста, и тем важнее ответственно подходить к вопросу о том, какие технологии будут активно поддерживать наше существование и какие профессии в ближайшие годы будут автоматизированы и потеряют смысл. Итак, какой смысл учиться на юриста, экономиста, бухгалтера, если в течение ближайших 10 лет мы увидим стремительную автоматизацию всех этих профессий? “Кибер Россия” предлагает заняться самыми перспективными видами деятельности, которые гарантируют вам уверенное развитие и положение в обществе в завтрашнем дне.

    Родителям



    Вы уже заметили, как ребенок быстро разобрался со смартфоном и планшетом?

    А вы обратили внимание, что дети общаются уже через смартфон друг с другом и уже никто не зовет никого на улицу играть стоя под окнами и срывая голос? Мир в котором живут и взрослеют наши дети разительно отличается от той среды, в который росли мы и в этом мире нам, родителям, надо ответственно подойти к вопросу о будущем своих детей.

    Возможно ваш ребенок играет в компьютерные игры и вы с сожалением воспринимаете эту его активность, считая ее бессмысленной потерей времени. У нас есть для вас отличное решение! Мы обнаружили, что стоит с ребенком начать разговаривать о тех играх, в которые он играет и дать ему возможность их разработать, то тут же оказывается, что с тем увлечением, с которым он раньше тратил свою жизнь на игры, теперь он отдается обучению.

    Теперь, для того, чтобы его мир фантазий заиграл всеми красками на смартфоне, его можно обучить Unity, Python, C#, Unreal Engine, Blender. Ребенка можно научить работе в Trello и он сможет самостоятельно отслеживать свой прогресс по разработке продукта. А потом окажется, что типовую задачу по разработке программного или дизайнерского решения ребенок может решить с предельной легкостью, ведь игры - один из самых сложных видов программного обеспечения.

    В программе часто используются трехдневные чемпионаты по программированию (хакатоны) на которых дети решают реальные кейсы, предельно быстро развивают свои компетенции и получают навык прототипирования программных решений за 3 дня. Мы научились объединять детей в команды, в которых они социализируются, распределяют задачи и доводят свой проект до логического завершения.



    Мы создадим несколько игр и приложений для мобильной виртуальной реальности, чтобы продемонстрировать возможности технологии «послезавтрашнего дня»

    Внимание! Скидка 10% на все летние программы по промокоду - 2D2TC5

    Педагогам



    Мы предлагаем вам уникальную программу подготовки преподавателя цифровой экономики. Все курсы рассчитаны на 36 часов, что позволяет за неделю в режиме оффлайн интенсива получить необходимые знания. Наши педагоги являются действующими профессионалами в своей области и мы имеем возможность представить вам предельно качественную программу, по которой мы уже сейчас готовим преподавателей в Москве и регионах.

    Программа обучения для преподавателей школ, колледжей и вузов рассчитана на самый базовый уровень знаний. В результате обучения на конкретных проектных задачах вы сможете объяснить ученикам с чего начинать разработку мобильной игры и в каких случаях применять дополненную реальность, а в каких виртуальную.

    Мы поможем вам с методическими материалами и обучим стандартам WorldSkills

    Вы становитесь частью нашего сообщества, с которым мы постоянно проводим мастер-классы, тренинги и помогаем в самореализации.



    Мир уже никогда не будет прежним. Уже нельзя представить себе ситуацию когда человек отучился 5 лет и может всю оставшуюся жизнь зарабатывать на этих знаниях. Интенсивное воздействие цифровых технологий вынуждает нас адаптироваться все быстрее. Мы можем помочь с освоением технологий виртуальной и дополненной реальности и блокчейн и вы сможете готовить детей на новом уровне. Мы обеспечиваем всеми необходимыми методическими материалами и поможем подготовиться к World Skills.



    4-го июня мы провели семинар «Цифровая трансформация общества», на котором рассказали о трансформирующем влиянии цифровых технологий на наше общество. О том, как происходит внедрение инновационных технологий на стыке экономики, инженерии и ИТ. Сейчас большинство людей уже слышали новые термины: виртуальная и дополненная реальность, искусственный интеллект, смарт-контракт. Но еще не все понимают, что это новая продолжительная волна развития информационных систем. Каким образом ее можно применить?



    На наших глазах происходит интенсивная оцифровка всех сфер нашей деятельности, что содержит в себе новые вызовы, которые необходимо своевременно осознать и принять, как неотъемлемую часть нашей жизни.

    На мероприятии мы представили взрослую и детскую летние образовательные программы по технологиям виртуальной и дополненной реальности и блокчейн

    Все подробности на сайте киберроссия.рф

    Теги: РОССИЯ, счастливые дети, разумные родители, сознательный выбор обучения, виртуальная и дополненная реальность, компьютерные игры, обучение детей, обучение программированию, 3D моделлирование



    Как правильно выбрать школу для ребенка?
    Индивидуальное консультирование родителей





  •    
    © 2002-2024
    Планета образования
    www.planetaedu.ru
    Ваши предложения мы ждем по электронной почте
    webmaster@planetaedu.ru
    и по телефону: +7 (495) 545 63 67
    Размещение рекламы
    info@planetaedu.ru
    Телефон: +7 (495) 545 63 67
    Renew Design Сделано в Renew