Главная страница > Статьи > Стоит ли доверять Trade12 и отзывам о брокере в Интернете




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Стоит ли доверять Trade12 и отзывам о брокере в Интернете

Автор: Антон Дьяченко



Старая народная мудрость - «Рыба любит, где глубже, а человек, где лучше» - касается всех аспектов человеческой жизни, в том числе и выбора брокера. Если судить о Trade12 по отзывам клиентов, то это как раз тот «лучший» выбор, который ищет человек, а в данном случае трейдер. Но не нужно слепо верить в позитивные отклики, ведь не исключено, что брокер сам оплатил написание данных суждений. Лучше всего здраво взвесить все «за» и «против» и составить собственное мнение о том, стоит ли доверять trade12.com и отзывам о нем. Хотя стоить заметить, что у Trade12 рейтинг высок на многих тематических сайтах Форекс.





Проверяем объективность положительных отзывов Trade12

Приведем список основных преимуществ брокера Трейд 12 и отзывы о них от уже существующих клиентов:

  • простота регистрации. Действительно, для того чтобы зарегистрироваться нет необходимости предоставлять подтверждающие личность документы. Вы всего лишь указываете свою фамилию, имя, отчество, контактный телефон и e-mail;
  • демо-счет. Счет, работа на котором не требует денежного пополнения, но обеспечивает возможность протестировать новые стратегии и изучить приемы торговли в целом;
  • минимальный размер стартового капитала. При открытии реального счета уровня «Новичок» достаточно положить на счет сумму в размере 250 долларов США, это на самом деле один из самых низких размеров депозита;
  • большое количество торговых инструментов. Выбор действительной велик, ведь только валютных пар брокер предлагает не менее 50, кроме того есть возможность торговать золотом, серебром, нефтью и CFD на акции и индексы;
  • интересная партнерская программа. Для трейдеров интерес всегда вызывает возможность дополнительного заработка, а зарегистрировавшись партнером на Форекс или представляющим брокером, клиент компании может получать до 600 долларов СРА в виде комиссий и процентов от доходов каждого привлеченного клиента;
  • удобный и быстрый вывод средств. Брокер Трейд 12 работает со всеми известными платежными системами, поэтому вывести деньги со счета не составляет большого труда. Для этого можно применять системы CachU, Moneta, Яндекс.Деньги, банковские переводы, карты Visa и Mastercard и многие другие.

Интересно, что одни и те же качества брокера могут вызывать о trade12.com и плохие отзывы и хорошие. Почему так происходит, разберемся на конкретных примерах.

Какие услуги брокера провоцируют у клиентов Трейд 12 негативные отзывы

Больше всего негатива от клиентов Трейд 12 связано с самой важной для трейдеров процедурой вывода средств. И нужно немного сказать в защиту брокера, не всегда это на самом деле его вина.

Были случаи, когда клиенты выводили деньги при помощи банковского перевода и уже на второй день, не увидя их на счету, писали, что брокер Trade12 развод и в реальных отзывах на форумах размещали всевозможные жалобы на него. Хотя даже на официальном сайте четко написано, что зачисление средств при банковском переводе происходит на 2-5 день.

Еще бывают негативные отзывы по поводу процедуры верификации, так как не всем трейдерам нравиться предоставлять свои документы для подтверждения личности, хотя это повсеместная практика для обеспечения безопасного вывода денег самого же клиента. В сети Интернет довольно часто проскальзывают отрицательные отзывы о том, что брокер не дает зарабатывать, но это по большей части пишут расстроенные участники рынка, которые спустили весь свой депозит и при этом ищут в этом виновного. Брокер же на самом деле просто обеспечивает качественное и безопасное торговое пространство, а вот разработкой прибыльной стратегии должен заниматься трейдер самостоятельно и не надеяться на «манну небесную», об этом как раз отзывы на http://www.yes-no-maybe.ru/category/obzor-brokera/trade12/.

Каким отзывам можно верить

На самом деле нет четкого правила или подсказки, какие отзывы читать, а какие нет. Проще всего на практике определить эффективность работы с тем или иным брокером. Тестирование Трейд 12 проводить очень легко, ведь для работы на демо-счете нет необходимости вкладывать средства вообще, а с минимальным реальным счетом «Новичок» вклад относительно небольшой.

Любой отзыв, неважно положительной или отрицательной тональности, следует подвергать критическому анализу, а не просто слепо верить или опровергать, благо на сегодняшний день в сети Интернет любую информацию можно сопоставить и проверить.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew