Главная страница > Статьи > Стоит ли обращаться к репетитору для подготовки к ЕГЭ?




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Стоит ли обращаться к репетитору для подготовки к ЕГЭ?


Подготовка к ЕГЭ по английскому языку является довольно серьезным мероприятием. Хороший результат предоставляет абитуриенту перспективы обучения в престижном ВУЗе. При этом, провалив экзамен, можно потерять целый год, ожидая получения права на пересдачу, и, тратя массу времени на повторную подготовку. Чтобы избежать столь неприятных хлопот, подготовка должна быть своевременной и качественной.

Сами или с репетитором?

Иностранный язык является весьма специфическим предметом, поскольку его изучение осуществляется в искусственно созданной среде. Поэтому успешно сдать ЕГЭ без специальной подготовки не получится. Некоторые родители школьников полагают, что подготовиться к сдаче экзамена их чадо может самостоятельно или, записавшись на подготовительные курсы. Отчасти это так. Но, получить хороший результат после подобной подготовки сможет далеко не каждый ребенок. По этой причине более целесообразным и правильным будет обращение к специалисту, которым является репетитор по английскому языку.

Как правило, подобной деятельностью занимаются преподаватели, имеющие длительный стаж работы в учебных заведениях, а потому имеющие об ЕГЭ полное представление. Такой специалист не упустит ни одной мелочи, которая может превратиться в серьезную причину провала на экзамене.

Где найти хорошего репетитора?

Найти хорошего специалиста, способного основательно подготовить ребенка к сдаче ЕГЭ можно и самостоятельно. Только в этом случае придется потратить массу времени на поиск по-настоящему достойного кандидата, которому можно доверить свое чадо. Поэтому более актуальным вариантом в данном случае будет специальный поисковой сервис, в каталоге которого можно найти портфолио компетентных специалистов со стажем работы 20 и более лет.

Основным преимуществом использования таких каталогов является возможность быстрого поиска преподавателя и сравнения данных и стоимости услуг, представленных в портфолио. Помимо этого прекрасным ориентиром в процессе выбора кандидатуры может стать рейтинг, полученный преподавателем после голосования пользователей.

Выбрав подходящего по стоимости и содержанию услуг преподавателя, клиент может созвониться со специалистом и задать ему все интересующие вопросы в телефонном режиме. Как правило, живое общение помогает наверняка определить, подойдет ли выбранный учитель Вашему ребенку.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew