Главная страница > Статьи > Английский по Скайпу или урок на вашем диване




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Английский по Скайпу или урок на вашем диване


Английский по Скайпу или урок на вашем диване

Расширение торговых связей, наличие возможности совершать путешествия в любые уголки нашей планеты, особенности работы в Сети ставят современного обывателя перед необходимостью изучения иностранного языка. Собственные знания и навыки значительно облегчают жизнь. Ведь, владея определенным словарным запасом и грамматическими навыками, человек может совершить покупку на любом иностранном сайте, быстро разрешить проблемную ситуацию в туристической поездке, а также получает шанс на повышение по службе.

Где учиться?

Однако, даже при невероятном желании или необходимости одолеть иностранный диалект получается не всегда. Чрезмерная занятость на работе, маленькие дети и другие жизненные обстоятельства могут значительно ограничивать возможности ученика, который не сможет регулярно посещать курсы, лишая обучение целесообразности. В этом случае лучшим выходом из ситуации будет английский по скайпу, который позволяет получить знания под полным контролем опытного специалиста, не покидая стен собственного дома.

Особенности обучения по Скайпу

Несмотря на необычную форму, обучение с помощью компьютерной программы уже давно вошло в число привычных вариантов. Сразу стоит отметить, что видеоурок ни чем не отличается от обычного, проводимого в индивидуальном порядке. Вот только, в отличие от привычного варианта, учитель будет находиться по ту сторону экрана, а вы - у себя дома. Найти подходящую кандидатуру преподавателя можно через специальные агентства, сотрудники которых предоставляют подобные услуги. Выбор литературы, которая ляжет в основу процесса, также осуществит учитель, но только после того, как определит уровень владения языком, а также ознакомится с целями, которых хочет достичь ученик в процессе обучения.

Английский по Скайпу - одни преимущества!

Такой вид обучения пользуется достаточным спросом. И для этого имеются свои причины:

1. Экономия времени, сил, а также средств, которые пришлось бы потратить на дорогу до курсов.
2. Индивидуальное общение с учителем.
3. Возможность прослушивания урока, сидя на домашнем диване в любимом спортивном костюме / халате.
4. Разработка индивидуального графика обучения, удобного прежде всего ученику.
Также во время обучения по Скайпу ученик получает отличную возможность осуществления своевременной коррекции грамматических и фонетических ошибок, что способствует более быстрому накоплению знаний и навыков.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew