Главная страница > Статьи > IV Ежегодный конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

IV Ежегодный конкурс «Молодые профессионалы устойчивого будущего России»


IV Конкурс научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов «Молодые профессионалы устойчивого будущего России» проводится ежегодно Группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Основной целью Конкурса является устранение разрыва между потребностями ответственных работодателей и знаниями выпускников вузов. Мероприятия Конкурса направлены на выявление талантов среди студентов и аспирантов, развитие их профессиональных и личностных навыков, повышение их заинтересованности в получении актуальных профессий и формирование позиции молодого поколения в интересах устойчивого развития России.

В 2014 году Конкурсу оказывают поддержку организации, заинтересованные в развитии молодежной составляющей кадрового потенциала России. Генеральные партнеры Конкурса – компания Unilever, Агентство стратегических инициатив, партнер Конкурса – Ассоциация инновационных регионов России.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и коллективы учащихся высших учебных заведений вне зависимости от направления, специальности и формы обучения. Участники предоставляют на Конкурс самостоятельно выполненные научно-исследовательские и проектные работы, содержащие новизну по заявленным тематикам.

Лауреатов ждут уникальные награды: возможность пройти стажировку с последующим трудоустройством в компаниях организаторов и партнеров Конкурса, а также получить сертификаты на прохождение образовательных программ стоимостью 50, 100 и 150 тысяч рублей в соответствии с призовыми местами. За победителями Конкурса остается право выбора образовательных программ.

Для регистрации участия необходимо заполнить заявку на официальном сайте Конкурса. Окончание приема заявок – 31 мая 2014 года.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew