Главная страница > Статьи > Карьерные возможности для студентов и выпускников Екатеринбурга




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Карьерные возможности для студентов и выпускников Екатеринбурга

Автор: Анна Булинова

Существует мнение, современным выпускникам зачастую бывает сложно найти работу после окончания вуза. Проблема, о которой твердят все будущие и нынешние выпускники проста: «Без опыта на работу не берут, а чтобы его получить надо устроиться на работу». Получается замкнутый круг. Студентам приходится искать подработки уже на младших курсах, поэтому качество обучения заметно страдает.

К сожалению, не многие знают, что ситуация меняется, и сегодня множество крупных компаний решают пойти на встречу студентам и выпускникам. Международные компании, работающие на российском рынке готовы открыть двери для студентов, которые хотят получить опыт работы уже во время обучения, предлагают стажировки с гибким графиком и часто неполной занятостью. Для выпускников компании разрабатывают специальные программы развития, которые не требуют предыдущего опыта работы в данной сфере.

Как же познакомиться с подобными предложениями компаний?

Молодежный форум «Профессиональный рост» - крупнейшая городская ярмарка вакансий пройдет 2 апреля в Центре Международной торговли. Данное мероприятия создано специально для нужд студентов и выпускников. На нем можно будет не только пройти собеседования, оставить резюме и сделать еще один шаг к работе мечты, но и узнать больше о деятельности и корпоративной культуре компаний, потренировать навыки и умения, получить советы специалистов, и весело провести время с друзьями.

Более того, участников форума ждут всевозможные тренинги и мастер-классы, интерактивные акции и конкурсы с призами.

Тем, кто еще не определился со сферой деятельности будут интересны индивидуальные консультации психологов-профконсультантов и бесплатное профориентационное тестирование.

Таким образом, опыт работы больше не является проблемой для студентов и выпускников. Крупнейшие мировые работодатели готовы помочь им развиваться внутри компаний и получать бесценный опыт.
Молодежный форум помогает студентам и выпускникам встретиться с работодателями и узнать подробнее о подобных возможностях.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew