Главная страница > Статьи > Бескомпромиссная цифровая революция




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Бескомпромиссная цифровая революция


Бескомпромиссная цифровая революция

Цифровая печать в мире с каждым годом укрепляет свои позиции. Как показывает статистика, печать малым тиражом учебной литературы каждый год увеличивается на 15%. Этому есть свои объяснения. Инновационные технологии, позволяющие расширять область цифровой типографии, предоставляют возможность печати короткими тиражами по мере необходимости, таким образом, подстраиваясь и оперативно реагируя под потребительский спрос. Это позволяет издателю сокращать инвестиции, существенно экономить на складских площадях и рабочей силе, что не может не отразиться на стоимости предоставляемой услуги.

Кто владеет информацией, тот владеет миром

Струйная монохромная печать является оптимально выгодным вариантом для сегмента специализированной учебной литературы. Именно благодаря развитию рынка цифровой печати стало возможно осуществление печати книг или другого материала по требованию клиента. Главное достоинство предоставленной услуги в том, что заказчик уменьшает риск неполной реализации печатной продукции огромного тиража, снижает затраты на ее складирование и хранение. Цифровая печать книг чрезвычайно станет выгодной для учебных заведений.

В чем заключается выгода?

Технология цифровой печати обладает рентабельностью при изготовлении малых тиражей. В первую очередь, в данном процессе отсутствуют допечатные операции, что существенно влияет на определение стоимости услуги. Таким образом, цена на один экземпляр печатной продукции не зависит от объема тиража. Цифровая печать не устанавливает лимиты на печать, позволяя заказчикам варьировать с ассортиментом.

Цифровая технология гарантирует высокое качество отпечатков, не чем не отличающееся от традиционного офсетного метода. Инновационное цифровое оборудование воспроизводит более широкий спектр цветов с высокой точностью. Важно и то, что она позволяет оперативно вносить изменения или дополнения, в результате предварительного просмотра.

Одно из главных достоинств цифровой печати – это ее оперативность, что позволяет существенно сэкономить время и получить готовый материал в жатые сроки.

Цифровая революция

Ранее научные издания, в большей мере востребованные в ВУЗах, требовали немалых трудозатрат, времени и финансов. Появление цифровой печати гораздо упростило процесс обеспечения учебных заведений необходимой литературой. Сегодня новые технологии позволяют оперативно создавать материал в заданном тираже, избегая какого-либо лимитирования.

Помимо, финансовой стороны выгоды, цифровая печать позволяет преобразить «серую литературу» в интересный иллюстрированный материал высокого качества, используя набор методов для легкого чтения и восприятия читателем.





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew