Главная страница > Статьи > Дистанционное обучение — современно и выгодно!




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Дистанционное обучение — современно и выгодно!

Автор: Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ)

Дистанционное обучение — современно и выгодно!

rfei-start.ru

Буквально 5-7 лет назад образование через Интернет считалось в России исключительной привилегией иностранцев. Сегодня компьютеры с доступом в сеть  есть почти в каждой квартире. Поэтому для многих стало доступным дистанционное образование eLeaning. Обучение на портале Регионального финансово-экономического института просто и удобно. Можно скачать весь необходимый материал, воспользоваться библиотекой, сдать экзамен, посмотреть успеваемость, задать вопросы и получить рекомендации. И это очень нравится студентам всех возрастов.

Программы дистанционного образования гораздо дешевле, чем традиционного. Минус затраты на репетиторов, на поступление и сессии. Коррупция исключена! Отсутствуют любые дополнительные расходы: на дорогу, учебные пособия, питание в ВУЗовском буфете, подарки преподавателям и т.д. Как оплачивать обучение - решать Вам: за курс, за год (за который можно пройти сразу два учебных курса), за несколько лет, в рассрочку и т.д.

rfei-start.ru


Десять причин поступить на дистанционное обучение в РФЭИ

rfei-start.ru Составлено выпускником РФЭИ 2011 года  Ромашиным Андреем,  специальность Маркетинг:
  1. Учиться интересно! Некоторые лекции занимательны и проглатываются, как детективные романы.
  2. Одновременно с качественными знаниями общеразвивающего характера даются самые актуальные знания, необходимые студенту в  выбранной им профессиональной области.
  3. Лекции — супер: в них есть всё, что необходимо, и с доставкой на дом. В то время как студенты других вузов перелопачивают горы макулатуры в поисках крупиц знаний.
  4. Продуманная система заданий заставляет неоднократно возвращаться к лекции, что способствует лучшему усвоению.
  5. Время для усвоения материала и время для сдачи экзамена распределяешь сам (конечно, в заданном вузом определённом интервале), что позволяет с легкостью совмещать работу и учёбу.
  6. После окончания учёбы лекции не отбираются. Отличная шпаргалка для начала работы по специальности!
  7. Лекции помогают не только получить профессиональные знания, но и формируют активную жизненную позицию, оказывают влияние на становление успешной личности, убеждают в том, что богатым стать реально, и не стыдно, а — похвально!
  8. У каждого студента на сайте института есть своя страница, на которой размещен учебный план, зачётка, рецензии на все работы. Любому студенту удобно пользоваться форумом вуза — задавать вопросы и получать ответы.
  9. Обучение доступно всем, приём ведётся практически круглогодично.
  10. Причина десятая —после окончания вуза выдается диплом о высшем образовании государственного образца.


С 1 сентября 2016 РФЭИ выстраивает образовательный процесс в соответствии с новыми образовательными стандартами третьего поколения, которые приближены к образовательным стандартам европейских стран, присоединившихся к Болонскому процессу.




rfei-start.ru

rfei-start.ru



ТЕГИ: Региональный финансово-экономический институт (РФЭИ) , Дистанционное обучение, выпускников данного вуза, собственный рейтинг российских университетов от фонда Потанина, Презентация образовательных программ, участников Стипендиальной программы Владимира Потанина, образование, рейтинг российских университетов 2016, Высшая школа экономики, Петрозаводский государственный университет, Уральский федеральный университет





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew