Главная страница > Статьи > Инновационные методы обучения




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

Инновационные методы обучения

Автор: Сергей Оганович Календжян – д.э.н., заслуженный экономист РФ, декан Факультета "Высшая школа корпоративного управления" Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

26 апреля 2011 г в рамках работы Ассоциации «Содружество Евро-менеджеров» стартовал уникальный совместный образовательный проект Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС и компании «АТОН».

Проект «ВЫЕЗДНОГО УЧЕБНОГО ДНЯ» ориентирован на слушателей программ MBA, EMBA и DBA, проводится на базе крупных компаний-партнеров ВШКУ РАНХиГС с привлечением лучших экспертов и аналитиков со стороны компаний и включает проведение семинара силами ведущих преподавателей ВШКУ РАНХиГС.

Цель проекта – внедрить инновационные методы обучения, знакомить слушателей с реальной работой крупных компаний и внедрением лучших практик. Встреча с ведущими экспертами компаний, позволит оперативно знакомить слушателей Школы с динамично меняющимися тенденциями рыночной экономики России. Компании-партнеры в свою очередь получают возможность повышать уровень компетенций своих топ-менеджеров, привлекая их к участию в семинарах.

Программа «выездного учебного дня» была насыщенной и интересной. Слушатели получили возможность ознакомиться с мнением эксперта в области инвестирования от компании «АТОН» Питера Вестена. Выступление на тему "Инвестиционные стратегии. Деньги на бочку: на что делать ставки?" вызвало большой интерес и продолжилось ответами на многочисленные вопросы. Затем состоялся семинар-тренинг для руководителей «РАЗВИТИЕ ПРОДУКТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЯ». Семинар провела к.э.н. Александра Игоревна Кочеткова – один из ведущих преподавателей Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Участники семинара - наши слушатели и сотрудники компании «АТОН» получили практические рекомендации по развитию очень важных в управлении навыков: Как принимать решения быстро и эффективно в условиях недостатка времени, информации и людей? Как научиться пользоваться собственным резервом (потенциалом)? В заключение состоялась экскурсия по деск с рассказом об инновациях в работе инвестиционной компании.

Приглашаем наших слушателей и выпускников присоединиться к новому образовательному проекту.
Высшая школа корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
Как правильно выбрать вуз





   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew