Главная страница > Статьи > День выпускника в РосНОУ




 


 





 

 

 

 

 







Новые статьи

День выпускника в РосНОУ

Автор: Кажется, поступил - и поймал удачу за хвост!
Но пять лет пролетают быстро, происходит много изменений...

Кажется, поступил - и поймал удачу за хвост!
Но пять лет пролетают быстро, происходит много изменений.
И для самых удачливых через пять лет, в июле, все экзамены – результаты многолетнего труда остаются позади, приходит время принимать поздравления и… ожидать сюрпризов.

4 июля в Российском новом университете (РосНОУ) состоялась грандиозное торжество –
чествование выпускников 2006года.



Наиболее ярким фестивалем сюрпризов после сложной и ответственной поры сдачи госэкзаменов стала блистательная программа с участием выпускников юридического факультета Университета – звезд отечественного шоу-бизнеса: известного певца, с чарующим и неподражаемым тембром голоса, Авраамом Руссо, обворожительной группы «Шиншиллы», солистки которой обладают необыкновенно мягкими глубокими голосами и лирической манерой исполнения.

Но, многоуважаемый читатель, не стоит тешить себя надеждой на то, что Авраам Руссо впервые преодолевает этот тернистый путь студента – отнюдь. В жизни Авраама это уже второй диплом о высшем образовании и вручал его ректор Росноу, Председатель Совета Ассоциации негосударственных вузов России, профессор Зернов Владимир Алексеевич.

При этом вручение диплома происходило в привычной для А. Руссо обстановке – на сцене Малахитового зала РосНОУ.
«Мы гордимся своими выпускниками и уделяем много внимания работе со студентам, помогая им раскрыться, максимально проявились все вои способности.
Мы учим их ставить перед собой высокие жизненные цели достигать эти цели, сочетая традиционные и современные методы обучения и воспитания.



Наша задача – быть на вершине позитивных перемен в отечественном образовании. Не случайно девиз РосНОУ: качественное образование- путь к успешной карьере!», - такими словами приветствовал выпускников РосНОУ Зернов Владимир Алексеевич.
«Сейчас РосНОУ - это многоуровневая система подготовки профессионалов в самых разнообразных областях, включающая колледж, колледж СНГ, вуз, второе высшее образование, магистратуру, аспирантуру, диссертационный совет, Институт дистанционного обучения.
В настоящее время в Российском новом университете обучаются более 25000 студентов, из его стен вышли многие известные специалисты.
Выражаем искреннюю уверенность в том, что полученное в РосНОУ образование позволит нашим выпускникам занять достойное место в обществе, достигнуть самых высоких результатов в профессиональной деятельности ученого, педагога, общественного или политического деятеля».



На торжественной церемонии вручения диплома Аврааму Руссо присутствовала его супруга Мариэлла Фердман и творческая группа певца, которые вместе с коллективом РосНОУ искренне радовались успеху Авраама и с трудом сдерживали переполняющие их эмоции.
Да и сам виновник торжества не остался в долгу перед зрителями и близкими ему людьми и исполнил в одухотворенной, плавной, профессиональной и изысканной манере лучшие любовные баллады, наполненные проникновенной лирикой достигающей драматических, даже трагических звучаний – кажется , эти баллады вобрали в себя весь мир человеческих чувств.



   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew