Главная страница > Форумы > Курсы, тренинги, семинары




 


 





 

 

 

 

 







Курсы, тренинги, семинары

Поиск в форуме:

  • Весь форум > Инновационные подходы в изучении правовых наук

    Программы новых семинаров ЦНТИ "Прогресс" посвящены вопросам реформирования юридического образования в сторону усиления практического обучения и проблемам работы с учебными программами в соответствии с ФГОС 3-го поколения. Принять участие в семинарах приглашаются заведующие кафедрами, преподаватели юридических и уголовно-правовых дисциплин, аспиранты.

    Семинар «Традиции и инновации в методике обучения по специальности "юриспруденция"» (8 - 11 ноября, Санкт-Петербург) знакомит слушателей с опытом преподавания юридических дисциплин в вузах Санкт-Петербурга. В программе: планирование, проектирование и разработка моделей занятий, внедрение и использование клинических методов обучения, психологические аспекты и мотивация студентов. Обучение проводят специалисты-практики в области юриспруденции.
    Вопросы и сложные с пометкой: семинар "Традиции и инновации в методике обучения по специальности "юриспруденция" (код 18772).

    В семинаре «Традиции и инновации в методике обучения уголовно-правовым дисциплинам» (8 - 11 ноября, Санкт-Петербург) принимает участие доктор юридических наук, проф. Я.И. Гилинский, а также ведущие специалисты Санкт-Петербурга. На семинаре рассматриваются вопросы содержания курсов по уголовно-правовым дисциплинам в контексте меняющегося законодательства, ознакомление с опытом работы криминологического клуба и криминалистической лаборатории, дается обзор и рекомендации по выбору учебной литературы.
    Завершает обучение круглый стол - обсуждение актуальных вопросов, разбор сложных практических ситуаций, обмен опытом.

    Создано 29.09.2011 в 12:30, cnti, (lubomirova@cntiprogress.ru)



  • Инновационные подходы в изучении правовых наук, Создано 29.09 в 12:30, cnti
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew