Главная страница > Новости > Россияне активно поступают в зарубежные университеты: выставка вузов Европы и ОАЭ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Россияне активно поступают в зарубежные университеты: выставка вузов Европы и ОАЭ

В последние годы наблюдается устойчивый рост интереса россиян к получению высшего образования за рубежом. Согласно статистике, количество российских студентов, обучающихся в иностранных университетах, увеличилось более чем в два раза за последнее десятилетие. Основные причины этой тенденции - стремление к более качественному образованию, более широким возможностям трудоустройства и международному опыту.

Для тех, кто планирует поступать в зарубежный вуз, 6 апреля пройдет бесплатная онлайн-выставка университетов Европы и ОАЭ. Это уникальная возможность для россиян напрямую пообщаться с представителями вузов, получить подробную информацию о программах обучения, условиях поступления и студенческой жизни.

В рамках выставки запланированы:

✔ Прямые эфиры с представителями университетов

✔ Тренинг собеседования с приемной комиссией европейского университета

✔ Вебинары о поступлении в вузы и работе за границей

Среди россиян, поступающих в зарубежные вузы, наиболее популярными направлениями обучения являются:

  • Международный бизнес
  • Инженерия
  • Медицина
  • Компьютерные науки
  • Дизайн

Для тех, кто интересуется карьерой в сфере дизайна, выставка предоставляет возможность познакомиться с ведущими европейскими и вузами ОАЭ, предлагающими программы по дизайну. Участники выставки смогут получить информацию о курсах, программах стажировок и возможностях обучения за рубежом.

Когда: 6 апреля, 14:00-17:00 мск
Где: онлайн

Гостей ждут:

✔ консультации с представителями вузов

✔ консультации с экспертом по зачислению и визам

✔ стипендии

✔ полезные бонусы - видео-инструкции и файлы

Получение высшего образования за рубежом имеет ряд преимуществ:

  • Высокое качество образования: Зарубежные университеты, как правило, имеют более высокие академические стандарты и предоставляют более широкий спектр программ.
  • Международный опыт: Обучение за границей расширяет кругозор, развивает межкультурные навыки и способствует завязыванию новых знакомств.
  • Перспективы карьерного роста: Выпускники зарубежных вузов имеют более высокие шансы на трудоустройство и карьерный рост, благодаря полученным международным дипломам и знаниям.
  • Улучшение языковых навыков: Обучение за границей позволяет погрузиться в языковую среду и существенно улучшить уровень владения иностранным языком.

Как принять участие в выставке

Участие в выставке университетов Европы и ОАЭ бесплатное для всех желающих. Для регистрации необходимо перейти по ссылке и заполнить форму заявки.

После регистрации участники получат по e-mail подтверждение регистрации, бонус - гайд «Как сдать академический языковой тест на отлично», а также накануне мероприятия письмо с доступом.

Организатор выставки: образовательная компания AcademConsult: ваш надежный помощник в поступлении

✔ AcademConsult — крупнейшая российская компания по организации обучения за рубежом.
На рынке 29 лет. Образовательный консалтинг по 52 странам, более 1680 зачислений в рейтинговые вузы, более 650 — в зарубежные школы, более 1650 — на языковые и профессиональные курсы за рубежом.

Если вы планируете поступать в зарубежный вуз, рекомендуем обратиться за помощью к экспертам компании AcademConsult. AcademConsult - это опытный образовательный консультант, который предоставляет комплекс услуг по поступлению в лучшие университеты мира. Компания оказывает помощь на всех этапах поступления, от выбора вуза и программы обучения до получения визы и организации проживания.

Для получения дополнительной информации о выставке или услугах AcademConsult, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-200 или по электронной почте info@academconsult.ru



Опубликовано: 01 апреля 2024
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew