Главная страница > Новости > Выставка творческих работ преподавателей академического рисунка МАРХИ




 


 





 

 

 

 

 







Новости

<< Вернуться ко всем новостям

Выставка творческих работ преподавателей академического рисунка МАРХИ

Выставка творческих работ преподавателей академического рисунка МАРХИ будет проходить в выставочном зале Московского Союза художников на Кузнецком мосту, 20 с 16 по 26 февраля 2017 года.



В экспозиции будет представлено около 150 работ работ 18 действующих преподавателей вуза (Ананьева О.П., Астахова,А.В., Ашнарина И.Н., Богатов Е.А., Журкина З.В.,Климов Э.М., Колгашкина В.А., Кочетов В.М., Липовой Т.В., Назарова Е.Н., Наров А.И., Овчаренко Г.Г., Сосунов Д.С., Струве Н.В., Романова М.Г., Федулеева О.Ю.).

Живописные произведения в различных техниках (темпера, акварель), академический рисунок и его развитие в творчестве художника-архитектора ( весь потенциал возможностей) выполненные авторами, владеющими самым высоким уровнем профессионализма и всеми средствами мастерства классической реалистической русской школы, зададут будущей выставке элитарный тон и сделают ее интересной не только для самих преподавателей и их студентов, но и для обычных посетителей художественных выставок. И хотя выставка преподавателей МАРХИ (как и предыдущие — 2014, 2015 годов), носит, в основном, показательно- методологический характер, свободный выбор творческих работ все же позволит участникам выйти за рамки необходимого учебного процесса и будет ориентирован на раскрытие творческого потенциала коллектива преподавателей кафедры рисунка МАРХИ.

Архитектурный пейзаж в географическом разнообразии России и других стран, а также портреты и натюрморты, сделают экспозицию предстоящей выставки насыщенной и интересной, чему, конечно, будет способствовать свободный выбор тем и стилевое разнообразие.

Рекомендуем выставку тем, кто ценит и любит настоящее профессиональное искусство. Добро пожаловать!

Выставочный зал работает с 12 до 19 часов.

Выходной день: понедельник

Стоимость входных билетов 30, 50 рублей.

Проезд до станций метро «Кузнецкий мост», «Лубянка».

Контактные телефоны: 8-495-624-79-52, 8-495-624-79-35




ТЕГИ: Выставка творческих работ преподавателей академического рисунка МАРХИ, в выставочном зале Московского Союза художников , Кузнецкий мост, профессиональное искусство, темпера, акварель, академический рисунок



Опубликовано: 16 февраля 2017
   
© 2002-2024
Планета образования
www.planetaedu.ru
Ваши предложения мы ждем по электронной почте
webmaster@planetaedu.ru
и по телефону: +7 (495) 545 63 67
Размещение рекламы
info@planetaedu.ru
Телефон: +7 (495) 545 63 67
Renew Design Сделано в Renew